5 простых способов не быть слишком доступной

Не нужно строить из себя слишком труднодоступную, просто не стоит быть слишком доступной. И вот, как это сделать:

5 простых способов не быть слишком доступной

1. Не спеши сразу отвечать на его сообщения.

Когда ты отвечаешь в ту же минуту, когда получаешь его сообщение, это буквально кричит, что у тебя нет жизни. Что ты просто сидишь и ждешь, когда он тебе напишет. Даже если у тебя есть жизнь, но так получилось, что ты сразу заметила его сообщения, не спеши отвечать, чтобы не создать впечатление, будто ты только этого и ждала. Большинство мужчин тоже не отвечают сразу, так что нет разницы. Заставь его немного подождать. К тому же, будет неловко, если ты ответишь сразу, а он потом выдержит паузу.

2. Не принимай приглашения в последний момент.

Если он зовет тебя погулять сегодня, будь занятой. Он не должен думать,  будто у тебя нет других планов. Ни когда не отменяй встречи с друзьями или свои другие занятия, если он неожиданно зовет тебя встретиться. Если ты ему правда нравишься, он найдет другой время.

3. Будь уверенной.

Не жди, что мужчина придаст тебе уверенности. Если ты постоянно унижаешься и ждешь, что мужчина будет заверять тебя в том, какая ты красивая, он скорее будет говорить это, лишь бы ты успокоилась. Если же ты сама знаешь себе цену, без  лишней горделивости, такая уверенность заставит его сильнее стараться, чтобы привлечь твое внимание.

4. Не раздражайся.

Если он не уделяет тебе достаточно внимания, ты не должна у него его выпрашивать. Это уже не будет труднодоступность. Он поймет, что ты играешь. Не обращай на него внимания и не злись, когда не добиваешься нужного эффекта.

5. Не спеши давать  ему свой номер телефона.

Не говори его с первой просьбы. Убедись, что ты ему правда интересна и он хочет именно твой номер, а не просто хоть чей-нибудь.

Быть труднодоступной — это игра, но ты не должна быть в ней все время. А лучше просто будь занятой и живи своей жизнью — тогда ты действительно будешь в максимально хорошем смысле труднодоступной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм