5 шагов, чтобы свести мужчину с ума

Ты когда-нибудь думала, как некоторым женщинам удается заставить мужчину бегать за ними, прилагая минимальные для этого усилия? Поверь, это никак не связано с внешностью или слепой удачей.

5 шагов, чтобы свести мужчину с ума

Эти женщины заставляют мужчины плясать под их дудку, потому что знают, как влюбить в себя мужчину, как заставить его добиваться ее. И вот, как:

1. Позволь мужчине доказать, чего он стоит.

Не ты должна доказывать ему, чего стоишь. А он. Пусть он докажет, что заслуживает тебя, будь терпелива при этом. Не трать каждую минуту на ожидание его звонка или сообщения. Когда он тебе звонит, ты должна показать, что у тебя своя занятая жизнь.

2. Говори «нет» плохому поведению.

Если ты хочешь, чтобы в тебя влюбился настоящий мужчина, избегай любого неподобающего обращения от других мужчин, которым ты интересна. Сразу дай понять, что ты не принимаешь определенные вещи или поведение.

Мужчина, который понимает, что ты не будешь делать то, что он хочет, посчитает тебя интересной. Он почувствует, что ты стоишь усилий, ведь знаешь, чего хочешь.

Мужчины ненавидят легкую цель и ценят ее меньше. Они хотят нечто особенное, что лишь немногие могут получить, приложив много усилий.

3. Позволь мужчине добиваться тебя.

Будь немного строптивой, стоящей того, чтобы тебя добивались, и к тебе будут тянуться. Мужчины любят добиваться, а не чтобы добивались их, они любят давать любовь больше, чем получать.

4. Не спеши делать мужчину своим приоритетом.

Не спеши менять и подстраивать всю свою жизнь под него, если вы только начали встречаться, если он еще не доказал тебе, чего стоит. Если он зовет тебя встретиться, а у тебя уже другие планы — не отменяй их. Иначе он станет меньше уважать тебя и считать не такой стоящей добычей.

5. Говори, что думаешь.

Если тебе не нравится что-то в поведении мужчины, скажи об этом. Это не жалоба, а твое мнение, твои стандарты, и если он им не соответствует, если он не готов меняться, значит не достоин тебя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм