5 способов быть лучшей девушкой для него (советы от мужчины)

У каждого мужчины свои предпочтения, что касается женщин, каждый ищет что-то свое. Но есть и общие черты, которые почти каждый мужчина хочет видеть в своей спутнице. А когда ты понимаешь, как мыслит твой бойфренд и что ему нужно в отношениях, тогда ты можешь стать для него лучшей девушкой.

5 способов быть лучшей девушкой для него (советы от мужчины)

1. Имей уважение к себе и не иди на компромисс со своим достоинством.

Проще говоря, люби себя. Если ты не уважаешь себя, не жди, что кто-то будет уважать тебя. Мужчинам нравятся независимые женщины — это видно в том, как ты себя подаешь. Дай ему понять, что ты любишь его, но не нуждаешься в нем. Очерти свои границы, и если он их переступает, не бойся указать на это.

Будь достаточно смелой, чтобы выражать свои чувства и отстаивать свои убеждения.

2. Понимай разницу между поддержкой и контролем.

Трудности случаются. И иногда даже твой сильный и самодостаточный мужчина может не справляться. Что бы он ни делал, ничего не работает. Ключ в том, чтобы понимать, что это просто этап жизни, и принимать это. Как девушка, ты должна быть рядом. Ты нужна ему больше, чем когда-либо. Но ошибка бывает в том,  что иногда женщины заходят слишком далеко.

Принимать решения за него, просто потому что он сейчас в сложной ситуации — это не поддержка. Хватит давить на него. Ему и так трудно, так что не усугубляй. Поговори с ним,  заверь в своей поддержке, вместе поищите решение, но главное — не недооценивай его.

3. Дай ему немного пространства.

Когда твой мужчина идет на встречу с друзьями и не зовет тебя, это потому что ему там и так весело, а не потому что он пытается тебя избежать. Когда он пишет сообщение в телефоне, а тебе не видно, кому и что, это называется приватность и не твое дело, а не флирт с другой.

Доверие очень важно в отношениях. Хватит сомневаться в его намерениях. Если тебя беспокоит его поведение, зрело и тактично скажи ему об этом, а не шпионь. Так ты спасешь себя от лишней драмы, злости и бессонных ночей.

4. Зрело решай конфликты.

На самом деле, если вы никогда не ссоритесь, ваши отношения обречены. Конфликты неизбежны и, по факту, это способ найти взаимопонимание и компромисс, лучше понять друг друга.  Просто нужно учиться их по-взрослому решать. Пойми, что когда он поднимает какой-то спорный вопрос, это потому что он хочет понять тебя и наладить отношения, а не задеть тебя. Постарайся хорошо выслушивать, прощать и забывать,  и не выносить сор из избы, например, в соцсети.

5. Не забывай свои увлечения и хобби.

Вне отношений и параллельно с ними у тебя должна быть своя жизнь. Обновляй свой образ, ходи в спортзал, следи за питанием, строй карьеру, будь в тренде. Ты в ответе за то, что выбираешь делать со своей жизнью. Так что изучай ее!

Не позволяй любым отношениям помешать тебе, остановить тебя. Вовлекай своего мужчину в то, чем ты занимаешься, по мере возможностей. Предлагай ему к тебе присоединиться, интересуйся его мнением. Чем активнее ты в своей жизни, тем более живыми будут и ваши отношения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм