5 способов, чтобы твоя женщина чувствовала себя любимой

Ты переживаешь, что совсем не понимаешь женщин и оттого можешь потерять свою? Тогда делай вот что:

5 способов, чтобы твоя женщина чувствовала себя любимой

1. Будь честным.

Говори ей правду. Ведь сколько раз ты ей врал, чтобы защитить ее чувства? Сколько раз ты думал, что то, чего она не знает, не может ее ранить?

Но женщины сильнее, чем кажутся. И они хотят знать правду. Они хотят определенности, а не гадать на картах на тебя. Так что если ты сделал то, что может ее расстроить, признайся. Ей будет хуже, когда она узнает это позже и от других.

Уважай ее силу и будь честным с ней, даже если ты боишься ее реакции. Знай, что все тайны становятся явными. И тогда ее доверие к тебе будет подорвано.

2. Находи для нее время.

Хотя все в твоей жизни важно: работа, друзья, спорт, родители, возможно дети и другие обязательства, самое важное — твоя женщина. Представь, что ты ее лишишься. Что тогда?

Когда тебе нужно в чем-то усовершенствоваться, ты уделяешь этому больше времени. А разве твои отношения не требуют совершенствования?

Уделять время своей женщине — не значит забыть обо всем другом. Это значит ставить ее в приоритет.

3. Не бойся говорить.

Большинство мужчин думают, что не должны говорить своей женщине, как сильно ее любят, мол, она и так знает. Но даже если  она знает, она хочет слышать об этом от тебя. Потому что каждая женщина хочет знать, почему она особенная для своего мужчины.

4. Не бойся ее эмоций.

Женщины намного эмоциональнее мужчин, они намного более охотно проявляют свои эмоции. Ты можешь хотеть их избегать, но если ты напротив постараешься их понять, она почувствует себя любимой. Она будет знать, что ты понимаешь и уважаешь ее чувства.

5. Слушай ее.

Когда женщина делится с тобой чувствами, она не хочет, чтобы ты решал ее проблему, она хочет, чтобы ты просто выслушал и постарался ее понять. Просто посочувствуй ей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм