5 способов излучать любовь изнутри и наконец привлечь своего человека

Дело в том, что мы сами можем быть для себя наибольшими врагами. Все негативные мысли и убеждения не только ранят нашу душу, но и влияют на то, как мы подаем себя другим. А привлекаем мы, как известно то, что сами собой представляем. Если ты хочешь любви, ты должна избавиться от ненависти, особенно к себе, и  излучать любовь. Ты готова любить и быть любимой? Вот что тебе поможет:

5 способов излучать любовь изнутри и наконец привлечь своего человека

1. Признай и определи негативные и саморазрушительные мысли. 

Мы все хотим казаться уверенными, но на самом деле у каждого есть свои комплексы и негатив по отношению к себе. Как часто ты останавливала себя, чтобы не сказать то, что думаешь,  потому что считала, что это никому не нужно? Спроси себя, почему ты не могла сказать своему мужчине, чего от него хотела. Ты боялась обидеть кого-то, будучи собой? Ты боялась неловких ситуаций из-за своих слов? Будь смелее. Не уступай свое место никому.

2. Скажи «привет» раненному ребенку внутри  себя.

Большинство наших травм из детства. И во взрослой жизни мы ищем способы их залечить с помощью отношений. И обычно оказываемся в ситуациях, которые открывают эти раны и повторяют их. И мы повторяем ошибки, неправильно думая,  что мы не достойны любви.

Представь себя маленьким ребенком, отчаянно жаждущим, чтобы его ценили и любили. Вот почему ты до сих пор ищешь  того человек, который наконец это сделает. Вот почему ты до сих пор так привязываешься к людям и ждешь от них большего.

Признай необходимость в исцелении твоей душевной раны, которая жаждет внимания. Будь добра к себе. Понимай свои потребности.

3. Культивируй любовь внутри себя.

Устраивай свидания для себя: наряжайся, ходи в кафе, ресторан, кино, путешествуй. Узнавай себя в необычных ситуациях. Как бы ты повела себя, оказавшись в незнакомом месте? Ты бы выдержала компанию с самой собой в недельном путешествии? Чем больше ты узнаешь себя, тем больше сможешь  влюбиться.

4. Культивируй креативность внутри себя.

Мы часто думаем, что креативность — это способность рисовать, писать песни или играть на музыкальном инструменте. Но это нечто большее. Мы продолжаем креативить через наши желания и  порывы. А когда  мы их подавляем, нам становится скучно, мы чувствуем себя жалкими. Экспериментируй с увлечениями и хобби.

5. Излучай свой свет вовне.

Делись вновь обретенной любовью к себе с теми, кого ты встречаешь. Люди будут замечать перемены в тебе. Ты будешь  светиться от счастья. Ты будешь видеть, как прохожие тебе улыбаются. У тебя будет больше энергии и спонтанности. Твои  вибрации будут кричать: «Я готова к большему!»

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм