5 способов не потерять свою привлекательность для мужчин

Привлечь мужчину — одно дело, а вот сохранить свою привлекательность для него сложнее. Это должно быть в твоей сущности:

5 способов не потерять свою привлекательность для мужчин

1. Люби себя.

Когда ты излучаешь внутреннее спокойствие, уверенность в себе, ты не встречаешь с кем-либо, просто потому что тебе это нужно.

Когда ты по-настоящему ценишь себя, чувствуешь себя счастливой, уверенной, привлекательной, это претворяется в твою женственную энергию, и ты становишься магнетической. Эта сила привлекает мужчин.

Настоящая уверенность спокойная и не требует к себе внимания. Но мужчины ее чувствуют.

2. Избегай обобщений и стереотипов о мужчинах.

Каждый человек уникален, у него есть свои убеждения, ценности, мнение и отношение к жизни. Нет двух одинаковых людей. И хотя мы делаем обобщения и составляем типажи, нельзя говорить обо всех одинаково.

Если тебе попадаются мужчины одного типа, это твоя проблема. Тебе стоит выбирать других, чтобы не думать, что все мужики — козлы и т.п.

3. Правильного мужчину тебе не придется убеждать и влиять на него.

Сосредоточься на своей женской энергии. Ни внешность, ни возраст, цвет волос, стиль и даже сексуальность не важны так, как энергия. Они могут помочь привлечь изначально, но не сохранить твою привлекательность.

4. Подавляй свою мужскую энергию. 

Позволяй мужчине действовать. Будь открытой к его вниманию, чтобы вдохновлять его. Если он не проявляет инициативы, не переживай: продолжай быть прекрасной и наслаждаться жизнью. Будь более пассивной в начале отношений, пусть мужчина планирует, принимает решения, инициирует. Тебе хватает этого в остальной жизни.

5. Хватит анализировать.

Начни больше чувствовать, чем думать и планировать. Когда ты начнешь просто чувствовать то, что происходит, ты позволишь своей интуиции сработать, и поймешь, правильный человек рядом или нет.

Так что не привязывайся к тому, что может быть. Храни свои принципы и стандарты, но не загадывай на будущее, даже если сам мужчина говорит о будущем. Не привязывайся к нему слишком рано.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм