5 способов привлечь в свою жизнь вторую половинку

Кого мы называем второй половинкой? Человека, который будет твоим лучшим другом, любовником, опорой, твоим всем. И то, что ты почувствуешь к нему и с ним, не пройдет. Эта магия не исчезнет.

5 способов привлечь в свою жизнь вторую половинку

И ваша встреча произойдет естественно, когда вы оба будете готовы. Потому смысл не в том, чтобы искать его, а чтобы подготовить себя.

1. Оставь в прошлом бывших.

Многим из нас нравится поддерживать отношения с бывшими, возможно даже продолжать с ними встречаться время от времени, ну, вы понимаете, о чем я. Почему бы и нет, если пока у вас нет никого серьезного — думаете вы. Но в такой ситуации вы эмоционально продолжаете быть привязанными к бывшему. Чтобы позволить жизни вознаградить вас встречей с кем-то новым, нужно сначала осмелиться освободиться от старого.

2. Прости и отпусти все, что было в прошлом.

Кто-то сделал тебе больно? Кто-то изменил тебе? Добро пожаловать в мир человеческих отношений: к сожалению, здесь все именно так. И тебе остается лишь пережить это и отпустить. Ты не сможешь встретить своего человека, если все еще страдаешь из-за чего-то или кого-то из твоего прошлого. Отпускай, прощение больше связано с тобой, а не с тем, кто тебя обидел.

3. Найди внутреннее спокойствие.

Тебе кажется, что черная полоса в жизни затянулась? Ты не чувствуешь себя счастливой? Все вокруг раздражают тебя? Как думаешь, насколько ты открыта к новой любви в таком состоянии? Пока ты не найдешь внутреннее спокойствие, ты просто не сможешь заметить своего человека. Умей замечать и радоваться простым вещам. Все время.

4. Заботься о себе.

Мы все хотим себе партнера, который был бы идеалом красоты, здоровья и жизненной активности. А еще хотим, чтобы он принимал нас такими, какие мы есть. Но это нечестно. Потому что успешный, красивый и самодостаточный мужчина наверняка ищет себе такую же девушку. Так что следи за собой, развивайся. Это даже улучшит твое самочувствие, самооценку, уровень счастья.

5. Будь открыта ко всему.

Пробуй что-то новое: занятия, места, в конце концов людей. Будь открыта к другим мнениям, интересуйся людьми и миром. Ты можешь найти свою половинку там, где даже не ожидала.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм