5 способов стать очень привлекательной (написано мужчиной)

Это, на первый взгляд, может показаться странным, но это работает!

5 способов стать очень привлекательной (написано мужчиной)

Если ты правда хочешь стать привлекательной для противоположного пола, делай эти 5 вещей:

1. Живи своей яркой жизнью.

Многие женщины не понимают этого совета. Что же это значит? Когда у тебя есть своя яркая, насыщенная жизнь, у тебя есть свои интересы и увлечения, не зависящие от мужчины. Так ты показываешь мужчине, что тебе правда нравится его компания, а не что просто тебе больше не с кем провести время и ты в нем нуждаешься. Так мужчина будет больше тебя уважать.

Если ты  отчаянно нуждаешься в мужчине и все бросаешь ради него, он быстро поймет, что не должен стараться ради твоей любви. Он потеряет к тебе уважение.

Мужчины —  как коты: когда ты слишком доступна, им становится скучно (как кот с мышкой, которая быстро сдается). Но когда ему нужно постараться, чтобы тебя покорить, ты будешь более привлекательной для него.

2. Сначала полюби себя.

Если ты не любишь себя, ты не можешь дать мужчине понять,  как тебя нужно любить. Ты можешь даже принимать плохое отношение, а это лишает мужчину уважения к тебе.

Что делать? Если тебе не нравится свой внешний вид, ты всегда можешь записаться в спортзал. Если ты не уверена в своем стиле, попроси совета у модницы-подруги. И так далее. Учись любить себя.

3. Будь веселой и интересной.

Да, мужчинам важна внешность девушки, но больше всего им хочется чувствовать себя с ней комфортно, легко и весело. С тобой должно быть интересно. Даже если ты очень красива, если ты скучная, мужчина быстро  потеряет интерес.

4. Флиртуй, дразни,  играй с ним.

Быть веселой и интересной — это хорошо, но флиртовать — даже лучше. Намного лучше. Это отличный способ подогреть эмоции и заставить мужчину посмотреть на тебя как на женщину, а не просто подругу.

Дразни его, подкалывай, шути. Только не перестарайся.  Но пробуй —  все приходит с опытом.

5. Будь хороша в постели.

Чтобы он думал только о тебе, будь открытой в постели. Не сковывайся, не стесняйся получать удовольствие, бери на себя инициативу, периодически балуй его чем-то новеньким, даже если это просто новая фраза, сказанная в процессе. Будь незабываемой!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм