5 стадий, которые проходит мужчина, когда наконец встречает свою женщину

Большинство мужчин, которые не планировали ничего серьезного, встречают свою судьбу, когда меньше всего этого ожидают. Поначалу они даже не осознают, что встретили Ту самую, но постепенно эта женщина меняет их и их взгляды на жизнь. Обычно у этого процесса есть 5 стадий:

5 стадий, которые проходит мужчина, когда наконец встречает свою женщину

1. Отрицание.

Когда мужчина чувствует, что влюбляется, он сначала отрицает это. Он не привык к серьезным отношениям и отказывается принимать, что в его жизни таки появилась особенная женщина. Он говорит себе, что она такая же, как все, что эти отношения такие же, как прошлые. Он не хочет признавать, что он поддался чарам.

2. Уважение.

На этой стадии мужчина начинает осознавать, что с этой женщиной он чувствует нечто особенное. Впервые он чувствует, что его уважают и что он уважает ее в ответ. Он чувствует, что эта женщина стоит его времени, усилий, любви. Он начинает ценить ее и не хочет потерять.

3. Доверие.

Большинство мужчины склонны держать свое эмоциональное прошлое при себе. Но когда ему действительно нравится женщина, он хочет делится с ней всем важным в своей жизни, своим прошлым. Когда мужчина чувствует, что встретил свою женщину, он не боится ей открываться.

4. «Готов ли я к этому?».

Даже если в отношениях все хорошо, большинство мужчин начинают сомневаться в себе. Они не уверены, что готовы к серьезным отношениям, хотя уже в них находятся. Они боятся быть не достаточно хорошими и боятся обжечься. На этой стадии многие мужчины даже пытаются закончить отношения, но в итоге понимают, что эта женщина уже стала слишком ценной для них и страх потерять ее превышает страх обжечься.

5. Принятие.

На этой стадии большинство мужчин осознают, что их женщина — одна на миллион, что она лучшее, что может с ним случиться. Он принимает себя нового, любящего, серьезного, семейного. Теперь эта женщина — часть него и он не может представить свою жизнь без нее.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм