5 странных вещей, которые делает мужчина, когда борется со своими чувствами к тебе

Когда мужчина осознает, что у него зарождаются серьезные чувства к девушке, с которой он просто дружит или даже не близко знаком, это его пугает. Вообще романтическая серьезность пугает мужчин. А тут еще момент неизвестности, что чувствует она. Потому ты можешь замечать странное поведение твоего друга или знакомого, что означает, что он борется со своими чувствами к тебе:

5 странных вещей, которые делает мужчина, когда борется со своими чувствами к тебе

1. Он долго ждет, прежде чем ответить на твое сообщение.

Он обдумывает каждое взаимодействие с тобой. Он уже не воспринимает тебя просто как подругу, но и не хочет выдать свои чувства, с которыми еще сам борется. Он думает, что лучше ответить.

2. Но он всегда открыт к общению с тобой, когда вы гуляете в одной компании.

Он может отдаляться, когда вы не рядом, но когда вы вместе, он не отходит от тебя ни на минуту. Он хочет проводить с тобой больше времени, чтобы понять, хочет он чего-то большего или нет.

3. Он много общается с тобой онлайн.

Если он думает о тебе в свое свободное время, то он может начать писать тебе, лайкать твои старые фото, комментировать.

4. Он стал интересоваться твоим мнением.

Он стал ценить твое мнение, потому что хочет тебе понравится, хочет твоего одобрения. Кроме того, это значит, что он уважает тебя как личность и доверяет твоему мнению.

5. Он удивляет тебя, но будто бы по-дружески.

Он может заявиться к тебе домой с пивом (вино было бы слишком романтично). Может помочь неожиданно с продуктами или предложить подвезти тебя — вроде бы обычные вещи, но раньше такого не было. И вроде бы все по-дружески, но скорее всего нет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм