5 уроков, которые поняла из отношений со старшим мужчиной

Мы познакомились на вечеринке в стиле 80-х. Он пригласил меня потанцевать. Я сразу заметила, что он настоящий джентльмен, что даже немного насторожило меня. Я привыкла, что ухажеры в клубах всегда немного навязчивы. Но не он. Он держал меня близко, но не слишком. Когда он приблизился, чтобы поцеловать меня после около часа наших танцев, это было аккуратно и мило. Что-то определенно не так, как бывает под убойную музыку и коктейли.

5 уроков, которые поняла из отношений со старшим мужчиной

А потом до меня дошло… Я спросила, сколько ему лет, и он сказал: «50». А мне 35. Я встречалась с мужчинами немного за 40, но 50 — казалось слишком много даже для меня. Но он позвал дальше танцевать, и я согласилась. На следующий день он написал мне и пригласил на ужин в ресторан. УЖИН В РЕСТОРАН! Совсем не так, как это делают мои ровесники. В общем, мы провстречались с ним несколько месяцев, и вот, что я поняла:

1. Старшие мужчины не всегда ищут только молоденькое тело.

Конечно, им нравится, что рядом молодая девушка, им нравится класть руку ей на ногу или чуть ниже талии. Но им нравится и компания. Они могут часами просто разговаривать: о жизни, книгах, фильмах, музыке. У старших мужчин есть жизненный опыт, которым они хотят поделиться. И они хотят услышать о твоей жизни.

2. Старшие мужчины уверены в себе.

Мой был очень простым в общении, он отлично общался со своими детьми-подростками очень открыто, что мне нравилось. Он был успешным в карьере и финансово уверенным. И даже когда я разорвала наши отношения, он расстроился, но принял это спокойно и рационально. Старший мужчина более вероятно зрелый.

3. Старший мужчина уверен в себе и в спальне.

Что бы нам ни навязывала реклама, старшие мужчины не страдают от проблем с эрекцией. Если они есть, то есть и у молодых парней. В моих отношениях наше сексуальное желание совпадало, у него никогда не было проблем с этим и без всяких голубых таблеток.

Еще один плюс: у старших мужчин есть опыт в постели, они хорошо знают, как доставить женщине удовольствие.

4. Отношения со старшим мужчиной заставляют тебя оценить свои приоритеты.

Почему-то в отношениях с ровесниками мы не так задумываемся об этом, как в отношениях со старшим мужчиной. Я сразу начала думать, какие у нас перспективы. Смогу ли я жить с тем, что через несколько лет его здоровье может ухудшиться, что он потеряет работу? А что насчет детей: готова я растить их, по сути, сама лет через 10-15?

5. Старшие мужчины — не всегда «папочки-покровители». 

Лично мы уважали друг друга и относились на равных. Он не обеспечивал меня, я не обслуживала его. Но это был красивый опыт, когда с тобой обращаются как с настоящей леди, даже если у него 50 оттенков серого в волосах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм