5 вещей, которые делают сильные и независимые женщины, чтобы привлечь достойного мужчину

Есть женщины, которые привлекают мужчин, даже особо не стараясь — это происходит как-то естественно. Вы когда-нибудь задумывались, почему так? Эти женщины сильные и излучают уверенность в себе, что и заставляет мужчин сходить по ним с ума. Уверенность в себе — это нечто особенное, что подсознательно заводит мужчин.

5 вещей, которые делают сильные и независимые женщины, чтобы привлечь достойного мужчину

Нет ничего сексуальнее красивой и независимой женщины, которая уважает себя и ценит. Именно это и делает ее красивой. И вот что такие женщины делают по-другому, чтобы привлечь мужчину:

1. Они не пытаются его контролировать.

Такая женщина никогда не будет пытаться контролировать мужчину, потому что уверена в себе и может справиться с любой ситуацией. Она знает, что может много дать, и уж ему выбирать, останется он с ней или нет. Такая женщина позволит мужчине жить так, как он хочет, она позволит ему быть собой. Она не будет пытаться изменить его.

2. Они знают, чего хотят — эксклюзивности.

Такая женщина не будет сразу спать с мужчиной — даже на третьем свидании. Она будет ждать, когда он решит быть только с ней. Кто-то не готов столько ждать, но правильный мужчина оценит ее принципы.

3. Они ожидают уважения.

Иначе она уйдет без оглядки. Она слишком уважает себя, потому и не позволит никому относиться к ней хуже, чем она достойна. Тем более если речь идет о любимом мужчине. Она требует к себе уважения — и не словами, а своим поведением, своим отношением к себе и к нему. С такой женщиной мужчина не сможет без причины отменять свидания — это ему так просто не пройдет.

4. Они не нуждаются в мужчине.

Это связано с уважением к себе. Будучи сильной и независимой такая женщина дает понять, что не нуждается в мужчине. Он может справиться и без него. И это заводит мужчину. Такая женщина ведь ни о чем не беспокоится. Она знает, что если отношения не сложились, значит так и надо, и с ней все будет хорошо.

5. Они скромные.

Такая женщина не хвастается, потому что любит себя, и ей это не нужно. А мужчины любят приземленных, простых и скромных женщин. Ирония в том, что чем меньше ты пытаешься «продать» себя, тем более уверенной кажешься. И именно такое отношение к себе и заставляет мужчин в тебя влюбиться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм