5 вещей, которые ты не должна никому рассказывать о своем мужчине

Может ты всем делишься со своими подругами, но даже им не стоит все рассказывать о своем мужчине. Вот 6 вещей, которые лучше оставить при себе:

5 вещей, которые ты не должна никому рассказывать о своем мужчине

1. Размер его мужского достоинства.

Как бы ты ни хотела похвастаться или пожаловаться, лучше не говори об этом. Почему? Если у него большой, твои подруги точно не забудут этого. И они будут думать только об этом, когда в следующий раз его увидят. Ты правда хочешь, чтобы они продолжали представлять, как он выглядит и как его использует? Если у него маленький, подруги могут жалеть тебя и с жалостью или даже насмешками смотреть на твоего мужчину. В любом случае, вам уже не по 16 лет, уважайте свою сексуальную жизнь.

2. Его способности в постели.

Хотя многие девушки никогда бы не предали свою лучшую подругу, никогда не говори никогда. Кто-то из твоих подруг может сильно обзавидоваться и просто захотеть попробовать твоего мужчину в постели, раз ты так его хвалишь. Если же он плох в постели, тоже не стоит говорить, пока ты планируешь продолжать с ним отношения: ты же не хочешь, чтобы тебя жалели, а над ним тайком смеялись?

3. Проблемы в его семье.

Если твой мужчина делится чем-то личным с тобой, прояви уважение и храни это в секрете. Это не твоя семья, а его, и он поделился, потому что доверяет тебе, но не твоим друзьям, которые потом случайно еще могут проболтаться.

4. Все, что тебе не нравится в нем.

Женщины любят обсуждать то, что им не нравится в своем мужчине, с подругами. Но если ты рассказываешь друзьям о каждой вашей ссоре, они начнут плохо относиться к твоему мужчине. Ты же не говоришь им о хорошем, потому они и составляют впечатление только по твоим негативным рассказам.

5. ВСЕ подробности.

Это просто не интересно твоим друзьям. Они не хотят слушать все о твоем мужчине. Они хотят обратно свою подругу, какой ты была и до него.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм