5 вещей, которые важны женщинам и неважны мужчинам в отношениях

Мужчины устроены совершенно по-другому, когда речь идет об отношениях. В природе женщин быть более заботливыми, хотя мужчины могут чувствовать это чрезмерно. В природе женщин быть более эмоциональными, даже просто из-за высокого уровня гормона эстрогена, но мужчины могут воспринимать это как слабость. В отношениях женщины больше уделяют внимания деталям, тогда как для мужчин важно очевидное. И вот, что важнее женщинам,  и что должны понять мужчины:

5 вещей, которые важны женщинам и неважны мужчинам в отношениях

1. Соцсети.

Большинству девушек важно, что происходит в сети. От статуса ваших отношений до людей, которые лайкают твои фото — ей все важно. Женщины в целом более социальные, чем мужчины. Мужчины привыкли хранить свои проблемы и достижения при себе, а женщины склонны обсуждать все это с другими и жить более открыто.

В результате женщины могут поднимать шум, как кажется мужчине, на пустом месте — из-за каких-то изменений на его странице в сети. Хотя его это совершенно не волнует и он не обращает на это внимания. Мужчинам все равно, кто лайкает их фото и кто может увидеть, что они постят. Но если ты хочешь сделать свою девушку счастливее, прими ее запрос на статус отношений.

2. Дни рождения и годовщины.

Женщина ценит каждый момент со своим мужчиной, но любит делать их еще более особенными. И когда появляется такой повод, как годовщина или день рождения,  в ней просыпается аниматор, который хочет устроить настоящий праздник. И она ожидает и от тебя некоторое участие. Помни даты, записывай хотя бы их в телефон, старайся сделать ее счастливой, ведь именно такие мелочи и делают отношения крепче.

3. Женщинам нужно знать, как они выглядят.

Если ты просто принимаешь душ и натягиваешь новые джинсы на свидание, ты должен понимать, что твоей девушке понадобилось больше времени и усилий, чтобы хорошо выглядеть для ТЕБЯ. Она может часами выбирать платье, а еще подходящие к нему аксессуары, макияж, маникюр,  украшения. И все просто потому, что она хочет впечатлить тебя. Она хочет, чтобы ты считал ее лучшей и гордился ею. Так что не забывай оценить ее усилия и делай комплименты.

4. Что ты делаешь в телефоне.

Это может казаться вторжением в личное пространство, но ей нужно знать все и всех,  с кем ты общаешься в телефоне. Пароль будет вызывать подозрения, хотя даже если девушка доверяет, это в ее сущности — пошпионить в твоем телефоне. И дело не в подозреваниях, а в безумной любви. Так что лучшим заверением в твоей любви для нее будет доступ к твоему телефону. И может со временем она это перерастет и успокоится.

5. Забота.

Да, иногда женщины могут переживать по мелочам и глупостям, и иногда нам за это стыдно. Просто потому что мы чувствуем себя неуверенно и как дети хотим внимания. Так что просто обнимайте свою женщину чаще и говорите, что любите ее, слушайте ее болтовню и жалобы, пока она не расплачется. Помните: объятия могут исцелить душу!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм