5 вещей, которым может научить только настоящая любовь

1. Она делает тебя счастливее.

5 вещей, которым может научить только настоящая любовь

Ты понимаешь,  что никогда не была так счастлива. Когда это просто увлечение и не настоящая любовь, ты чувствуешь себя счастливой, но только поначалу, а потом это чувство проходит и ты начинаешь думать,  что с вами не так.  Но настоящая любовь дает вечное ощущение счастья. Ты просто счастливее и все кажется идеальным.

2. Ты становишься более позитивной.

И  цвета кажутся ярче, и трава зеленее.  Тебе кажется, что все то плохое, что было, было специально, чтобы ты в итоге встретила этого человека. Все несовершенства жизни начинают казаться совершенными.

3. Ты становишься терпеливее.

Когда отношения нездоровые, ты теряешь терпение, у тебя часто меняется настроение. Но в настоящей любви твое терпение не испытывается, потому у тебя его остается много.

4. Ты становишься довольнее.

Настоящая любовь приносит удовлетворение,  ты становишься довольной жизнью. Когда ты испытываешь это огромное чувство удовлетворения, ты понимаешь, насколько тебе повезло  и насколько несчастны те, кто еще не встретил свою любовь в ком-то или чем-то. Ты учишься быть более понимающей и щедрой к ним.  Ты больше даешь другим, потому что сама чувствуешь, что получаешь больше от жизни и от любви.

5.  Тебя больше не волнуют мелочи.

Когда человек удовлетворен, он понимает, что нет смысла терять что-то ценное из-за какой-то мелочи. То, что раньше могло спровоцировать ссору,  теперь тебя не волнует, потому что ты слишком ценишь свои отношения.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм