5 вещей, о которых мужчины часто врут онлайн

Не секрет, что люди многое приукрашивают о себе в сети, и особенно, когда речь идет об онлайн-знакомствах. И вот, о чем чаще всего врут мужчины, согласно их собственным ответам в опросах:

5 вещей, о которых мужчины часто врут онлайн1. Его вес. Наверняка в жизни он весит немного больше, чем говорит или хочется казаться на фото.

Да, все так же, как и женщины. Но наверняка разница не так велика, чтобы ты заметила ее при встрече. Но если он в реальности килограмм на 10-15 больше, чем на фото в сети, тогда не стоит идти на второе свидание. Наверняка он скрывает и еще что-то.

2. Досуг и опыт. Он путешествует меньше, чем кажется.

То, что он делал пересадку в аэропорту какого-то города, не значит, что он так был. Но это может не помешать ему так сказать.

3. Работа. Он может врать о своей работе.

Мужчины обычно чувствуют, что что-то кому-то доказывают своей работой или доходом. На самом деле они так же переживают о своей работе, как и о своей внешности. Наверняка он будет добавлять своей должности статусности и работе деловитости.

4. Намерения. Он может вовсе не искать серьезных отношений.

А может наоборот: он больше заинтересован в серьезных отношениях, чем хочет казаться. После одного свидания трудно понять намерения мужчины. Впрочем, это можно определить по его выбору сайта для знакомств. Не секрет, что одни приложения больше известны как знакомства для секса, а другие — для чего-то более серьезного.

5. Возраст. Он может повышать или снижать свой возраст.

В целом, это не должно быть проблемой, если только ваши планы на отношения совпадают. Хотя привирать, конечно, нехорошо в любом случае.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм