5 вещей после расставания, о которых ты потом пожалеешь

В состоянии аффекта после расставания люди совершают самые глупые поступки. И речь не только о том, чтобы напиться, а о том, что еще хуже для тебя же самой. Прочти это, вспомни, как это наверняка было у тебя, и больше не повторяй таких ошибок, потому что потом все равно пожалеешь:

5 вещей после расставания, о которых ты потом пожалеешь

1. Закрутить роман с другим, чтобы забыться.

Страдая от расставания с одним, ты начинаешь сразу встречаться с другим, чтобы забыться. Это дает тебе временное облегчение, но потом тебя ждут длительные сожаления. Период после расставания похож на реабилитацию после  перелома ноги: нужно постепенно снова учиться ходить. Не привыкнув к жизни одной, ты бросаешься на первого встречного. Но забываешь,  что лучшее в жизни не дается легко,  ничто хорошее не приходит так просто. Научись сначала быть одна, чтобы  найти нечто прекрасное.

2. Отдаляться от друзей и родных.

Многие из нас закрываются в себе на недели и месяцы после  расставания. Друзья и родные пытаются выйти на связь и помочь, но мы не даемся.  Иногда в процессе можем даже обидеть или оскорбить кого-то из них. Хотя на самом деле их помощь лучше  всего в данный момент. Да и  ты рискуешь вовсе потерять эту связь с близкими, если закроешься от них в этот  период. Это единственные люди, которые  могут тебе помочь.

3. Писать бывшему пьяные сообщения.

А может не обязательно и пьяные, может ты просто срываешься и пишешь ему на эмоциях. Но не стоит. Никогда не умоляй вернуться того, кто решил уйти. Да и не нужно даже говорить ему, что ты прекрасно живешь без него — он не поверит. Если бы это было так, ты бы не писала ему. Ты пожалеешь об этом сообщении — это 100%. Ты будешь расстроена, будешь чувствовать себя  навязчивой дурой. Ты будешь проклинать себя за это,  поверь!

4. Следить за ним, чтобы узнать, есть ли у него новая девушка.

Последнее, что тебе нужно — это смотреть на его страницу в сети миллион раз в день, просто чтобы увидеть его фото с новой девушкой. В этом процессе, пока ты следишь за его страницей, ты словно остаешься частью его жизни. И когда видишь то, чего ждала, но не хотела (его новую девушку), твое сердце снова разбивается. Не усиливай свою боль, от пусти его и дай своему сердцу зажить.

5. Винить во всем одного из вас.

В расставании всегда виноваты двое. Если ты будешь во всем винить его, ты возненавидишь его  и это не даст тебе жить свободно. Все будет напоминать тебе о нем и ты будешь зациклена на негативе. С другой стороны, если ты позволишь ему убедить тебя, что ты во всем виновата, ты не сможешь жить с этим чувством вины. Ты всегда будешь чувствовать, будто сама все испортила, упустила свой шанс, тогда как это не так.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм