5 женских ошибок при переписке с мужчиной, и как их исправить

Общение — ключ к успешным отношениям, а важная его часть происходит по переписке. Не секрет, что женщины обычно более активны в этом, как и более склонны совершать ошибки при переписке с мужчиной, например:

5 женских ошибок при переписке с мужчиной, и как их исправить

1. Ты пишешь ему просто «Привет!»

Если ты пишешь ему только приветствие, это раздражает. Ты не даешь ему, за что зацепиться и как продолжить ваш разговор.

Совет: Сделай ему комплимент.

Это отличный вариант, особенно когда ты пытаешься сблизиться с парнем. Во-первых, ты играешь на его эго. А во-вторых, он почувствует себя комфортнее с тобой. И в-третьих, это скажет ему, что ты обратила внимание на него, и он обратит внимание на тебя.

2. Ты пишешь ему после полуночи.

Это нормально, если вы уже в отношениях. Но если вы только на стадии знакомства, твои ночные сообщения дадут ему неправильный посыл.

Совет: Пригласи его на свидание.

Вместо того, чтобы ждать, когда он пригласит тебя, сама прояви инициативу. Покажи ему, что ты активна и готова участвовать в отношениях. Дай ему знать, что ты хочешь сблизиться с ним.

3. Ты используешь слишком много эмодзи.

Да, правильный смайлик может усилить сообщение, но лучше делать акцент на словах и в них вкладывать весь смысл. Мужчины не любят общаться смайликами.

Совет: Расскажи ему, что у тебя случилось интересного.

Держи его в курсе твоей жизни, чтобы он почувствовал себя частью ее. В итоге он привыкнет к таким твоим сообщениям, и они уже станут частью его жизни.

4. Ты прибегаешь к сарказму.

В переписке часто трудно понять, где шутка, а где нет, где сарказм, а где насмешка, даже если ты ставишь смайлик. Не рискуй недопониманием.

Совет: Вспомни веселый случай из ваших общих воспоминаний.

Это отличный способ сблизиться, когда вы понимаете, что пережили вместе, что эти моменты понимаете только вы. Ностальгия — отличное орудие, если мудро им пользоваться.

5. Ты заставляешь его слишком долго ждать твой ответ.

Не нужно играть в эти игры. Если ты строишь из себя труднодоступную, ему станет не интересно. Покажи, что ты заинтересована в общении и отношениях с ним.

Совет: Прояви интерес к тому, что ему нравится.

Это покажет ему, что тебе интересна его личность. И это даст тебе тему для разговора с ним. Люди любят говорить о своих увлечениях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм