6 фраз, которые лучше никогда не говорить мужчине ради сохранения отношений

Не позволяй своей болтливости испортить твои отношения или самооценку твоего мужчины. Некоторые вещи лучше оставить несказанными, например:

6 фраз, которые лучше никогда не говорить мужчине ради сохранения отношений

1. «Ты слишком стар для этого».

Или: «Мы слишком стары для этого». Скукота!

Возраст — не ограничение. Ограничения только в нашей голове. Потому не мешай вам или твоему мужчине делать то, что хочется. Балуйте своего внутреннего ребенка и это поможет сохранить искру в отношениях.

2. «Мне нравится твое пузико!»

Может тебе и правда нравится, но вряд ли твой мужчина хочет это слышать — просто представь, если бы было наоборот. Говори ему комплименты и что тебе нравится его тело, но не акцентируй внимание на отдельных его частях, особенно если это на любителя.

3. «О нет, ты лысеешь!»

Мужчины могут быть очень чувствительными, так что поосторожнее. Если ты думаешь, что он не заметил этого и с этим нужно что-то делать, выбери более тактичные слова.

4. «Тебе правда нужен еще один кусок/бокал…?»

Если только вы не заключили договор, что будете контролировать питание друг друга, не стоит так говорить, особенно в кругу друзей. Это унизительно.

5. «Мне всегда приходится всё делать самой!».

Серьезно? Если это правда так, то почему ты с этим человеком? Но скорее всего, ты преувеличиваешь. И вместо того, чтобы делать акцент на том, что он не делает, попробуй чаще хвалить его за то, что он делает, и вскоре он начнет делать больше!

6. «Я знаю, что ты скажешь «нет», но…».

После такой фразы он точно скорее всего скажет «нет». Лучше начинай фразу положительным утверждением: «Мне так понравилось делать…в прошлый раз. Может завтра попробуем снова?». Повысь свои шансы услышать «да».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм