6 фраз, которые покажут, что мужчина вам изменяет

Отдельно взятое действие или высказывание – не гарантия измены. Но будьте бдительны – если нашли несколько пунктов, вашему мужчине есть что скрывать. Пора работать над отношениями.

6 фраз, которые покажут, что мужчина вам изменяет

Предчувствие измены делает женщину более внимательной к мелочам. Она старается найти подтверждение, пытается остановить партнера, чтобы он не совершил ошибку, которая разрушит их отношения.

Только сомнения и нежелание находить то, что ищешь, сбивает женщин с толку. Можно легко рассуждать и говорить о том, что «меня это никогда не коснется». Но каждая, попадая в такую сложную ситуацию теряется, и не способна мыслить здраво и хладнокровно.

Любая женщина стремится быть единственной и неповторимой для партнера. Хочет быть исключительной. Наличие кого-то третьего в отношениях убивает доверие и появляется одна навязчивая идея – вывести изменника на чистую воду. Это несложно сделать, обратив внимание на некоторые триггеры.

1. «Ты стала такой раздражительной и даже навязчивой»

Часто он спрашивает, что с вами случилось, почему вы цепляетесь к мелочам и додумываете то, чего нет на самом деле. В это время вы понимаете, что он не ездил ни в какую командировку, даже если видели билеты.

2. «Ты все делаешь не так!» 

Бесконечная череда критики в вашу сторону отдаляет вас друг от друга. Даже то, что раньше доставляло ему удовольствие, сейчас раздражает. Чем больше вы над собой работаете и стараетесь для него, тем больше растет его недовольство и раздражение любыми вашими действиями.

3. «Я не хочу! Я устал»

Отсутствие секса постепенно становится нормой. Но партнер очень тщательно следит за собой, на это у него есть время и силы. Но внимания к вашим желаниям и проявления инициативы вы не дождетесь.

На ваши предложения, просьбы и приемы соблазнения он отвечает отказом. Если ваш мужчина продолжает делать все, ухаживает за собой, приветлив с посторонними женщинами, но вами совершенно не интересуется – это серьезный повод задуматься.

4. «Не выноси мне мозг! Не начинай! Ты меня не понимаешь!» 

Вы постоянно чувствуете себя истеричкой, с которой нельзя договориться, общаться, строить планы (и начинаете считать себя такой). Вы ему ни интересны. Любые попытки коммуникации отталкиваются. Просьбы не слышатся. Когда вы пытаетесь что-то обсудить, вас резко осаживают, даже не пытаясь услышать, что вас беспокоит.

5. «Я уехал. Задерживаюсь. И не знаю, когда буду» 

Он все время бежит из дома – вечерами, в выходные, в любое свободное от работы время. Ему некомфортно, и он старается сделать все, чтобы не ехать к вам. Сначала это происходит эпизодически, потом входит в привычку.

6. «Я занят. Дай мне спокойно посидеть!» 

Но в это время он не выпускает телефон из рук. Он общается с кем-то постоянно. Переворачивает экран и ходит с ним по дому, не расставаясь. Телефон всегда на беззвучном режиме.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм