6 глупостей, которые делают женщины и тем самым привлекают плохих парней

Кажется, что тебе постоянно попадаются не те парни, которые лишь разбивают тебе сердце? Может ты сама неосознанно делаешь то, что их привлекает.

6 глупостей, которые делают женщины и тем самым привлекают плохих парней

1. Ты игнорируешь более тихих и спокойных мужчин.

Представь, что ты в кафе, где сидят за разными столиками две разные мужские компании: одна шумная и громкая, а вторая тихая и спокойная. Наверняка тебя привлечет больше какой-нибудь активный и харизматичный красавчик из первой шумной компании, не так ли? Он в центре внимания, он много шутит, его хотят все. И именно такие обычно плохие парни — не все, но большинство.

Но на самом деле ведь крики и игра на публику в общественном месте — это признак незрелости. Так что в следующий раз обращай внимание на тех, кто потише.

2. Ты поощряешь плохое поведение.

Может ты смеешься над неуместными шутками, флиртуешь с ним, даже если он шутил над тобой, продолжаешь общаться, даже если он грубит официантке. Ты сама того не понимаешь, но поощряешь его плохое поведение.

3. Ты выбираешь мужчин, с типажом которых уже знакома.

Может ты подсознательно боишься дать шанс мужчине другого типажа и выбираешь снова плохого парня, потому что с ним ты по крайней мере знаешь, чего ожидать и как себя вести.

4. Ты считаешь простых хороших мужчин «скучными».

Но страдать и мучаться — это романтично только в кино. В жизни правда лучше быть с тем, кто просто хороший. Да и если ты не давали такому шанс, как ты можешь знать наверняка, что с ним скучно?

5. Ты начинаешь встречаться с кем-то, не думая.

Но чтобы не повторять прошлых ошибок, нужно анализировать их и не спешить вестись на того, кому ты понравилась. Да, внимание приятно, но если тебе надоело страдать из-за плохих парней, то пора начать думать.

6. У тебя низкая самооценка.

Потому ты ведешься на каждого, кто проявит к тебе знаки внимания. А может ты хочешь кому-то что-то доказать, потому сама стараешься понравиться самому крутому парню, который зачастую оказывается бабником.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм