6 моментов, которые могут стать решающими для мужчины в отношениях

  1. Внешность женщины.

Это первое, что он замечает, естественно. У каждого, конечно, свои предпочтения, но вот что мужчин отталкивает сразу: большое количество макияжа, лишнего веса, обычно многим не нравятся слишком короткие стрижки.

6 моментов, которые могут стать решающими для мужчины в отношениях

Но если он судит тебя только по твоей внешности, знай, тебе и не нужно быть с таким поверхностным человеком.

  1. Заработок и нехватка амбиций.

Никто не хочет себе охотницу за кошельком. В то же время если девушка зарабатывает больше него, ему может быть дискомфортно.

Также мужчина хочет видеть у женщины амбиции: в жизни, в увлечениях. Он не хочет быть единственной ее амбицией.

  1. Осуждение.

Мужчина не хочет быть проектом своей женщины. Он не хочет, чтобы она заставляла его бросить курить, пить или перестать что-то еще делать. Если ты осуждаешь и не принимаешь то, что важно для него (его прошлое или образ жизни), значит ты не любишь его.

Каждому нужно избавляться от плохих привычек, но он должен осознать это и сделать сам, а не под твоим давлением.

  1. Спешка в отношениях.

Это может отпугнуть мужчину. Нет, он не хочет планировать свадьбу, детей или другое будущее. Вы еще даже не знаете, будете ли вместе через пару месяцев.

  1. Легкодоступность.

Мужчина любит вызовы, и если ты не даешь ему такой, ты вне игры. Может он будет звонить тебе иногда, чтобы встретиться на ночь, но не будет воспринимать тебя всерьез. Если женщина спит с ним слишком рано в отношениях, это для него тревожный знак.

Если только ты не хочешь быть с ним “друзьями с привилегиями”, не отдавайся ему сразу, как бы сильно он тебе не нравился.

  1. Зависимость от соцсетей.

Большинство мужчин ненавидят соцсети. И если ты много времени проводишь там онлайн, его это будет раздражать. Тем более не смей постить много селфи с ваших свиданий. Это явно не сделает тебя умной и зрелой в его глазах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм