6 мужских секретов, которые должны знать женщины

Мне больно. Я пытаюсь заглушить эту боль очередной бутылкой алкоголя, потому что кажется, что весь мой мир рухнул. Все наши планы, надежды и мечты словно растворились в воздухе, как только закончились наши отношения.

6 мужских секретов, которые должны знать женщины

Я делал все, чтобы спасти их, но чем больше старался, тем сложнее и запутаннее все становилось. И стало так токсично, что я больше не мог. Отношения уже вредили моему психическому здоровью. И хотя я любил ее, пришлось расстаться.

Это было больше года назад. И за это время я обдумал не одни свои прошлые отношения и пришел к выводу, что часто расставания происходят из-за того, что женщины плохо или совсем не понимают мужское поведение.

Но мы не сложные. Если понять несколько вещей о нас, то станет намного легче. Вот например:

1. Мы правда хотим вам помочь в сложных ситуациях.

Вы не должны всегда все делать сами. Для нас не нужно быть слишком независимыми, не нужно делать вид, что вам не нужен мужчина.

После расставания я как-то пошел на свидание с девушкой. И она прямо сказала мне, что очень независимая, не любит, когда ей пытаются помочь, потому что уверена, что может все сделать сама. И она думает, что если мужчина будет ей помогать, то начнет ее таким образом контролировать.

На самом деле, наша помощь не делает вас менее независимыми и не дает нам контроль над вами, но даем нам уверенность и удовлетворение от присутствия в вашей жизни.

Нам не нравится видеть, как нашей женщине тяжело, как она страдает. Мы правда просто хотим помочь.

2. Нам нравятся комплименты.

Женщины думают, что мужчинам не нужны комплименты, потому что многие мужчины так себя и ведут, будто им все равно. Но на самом деле это один из лучших способов поднять его самооценку. Это располагает его к тебе, делает его увереннее, напоминает ему, почему ты выбрала его.

3. Мы тоже можем быть эмоциональными.

Нет, мужчины не всегда жесткие и хладнокровные. Мы тоже переживаем весь спектр эмоций: от грусти и потери мотивации, жалости к себе до обожания и любви. Так что когда у твоего мужчины упадок духа, не нужно говорить ему быть мужчиной, а будь сама ему другом и помоги, выслушай, поддержи.

4. Нас отталкивает чрезмерная навязчивость.

Нам тоже нравится проводить много времени вместе, но чрезмерно — это уже навязчиво. У всего есть границы и мера. Научитесь проводить время без своего мужчины, потому что знать, когда дать ему пространство — это привлекательно. При этом не нужно постоянно писать или звонить, узнавать, где он и с кем.

5. У нашей честности благие намерения.

Многих женщин раздражает, что иногда мужчины слишком прямолинейны и честные даже в щекотливых ситуациях. И порой устраивают из этого лишнюю драму. Но просто мы хотим говорить правду, и разве вы хотите не того же? Даже если ее неприятно слышать.

6. Цените хороших мужчин.

Хорошие мужчины поддерживают ваши мечты и цели, стараются понимать ваши чувства и эмоции, заботятся о вас. А женщинам все равно чаще нравятся плохие парни, которым не интересны ваши желания и мечты, которым наплевать на ваши чувства. И хорошие мужчины это знают и им обидно. Цените хороших!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм