6 мыслей о том, как пережить расставание

Когда отношения подходят к концу, вам может казаться, что ваша жизнь закончилась, что без человека, которого вы любили и с которым строили планы на будущее, она больше просто не имеет смысла. Но смысл есть. Найдите в себе силы отыскать его и двигаться вперед. Эти 6 советов помогут вам в этом.

6 мыслей о том, как пережить расставание

Если ваши отношения подошли к концу, это значит, что теперь вы свободны и открыты миру, на вашем пути могут произойти удивительные перемены к лучшему – главное, не прозевать их, оплакивая то, что уже в прошлом.

Для многих женщин конец взаимоотношений напрямую связан с их самооценкой. Но винить исключительно себя в таком исходе событий как минимум нечестно. Отношения – это союз двоих людей, и вину за расставание смело можно делить на два.

Постоянно прокручивать прошлое, как зависший калейдоскоп, не имеет совершенно никакого смысла. То, что больше не существует, уже изменить никак нельзя. Зато можно повлиять на будущее. И выбор, что делать дальше – грустить и упиваться жалостью к себе или стряхнуть с себя прошедшее и двигаться дальше с высоко поднятой головой – зависит только от вас. Выбирайте, какой будет ваша будущая жизнь.

Непредвиденный печальный финал – это шанс сделать выводы, научиться на собственных ошибках, стать мудрее и сильнее. Всегда думайте «Чему меня научила эта ситуация?». И в дальнейшем вы будете просто опытнее.

6 мыслей о том, как пережить расставание

Иногда расставание – это шанс судьбы, подготовившей для вас что-то большее. Значит, вы достойны намного лучшего, чем то, на что соглашались ранее. Не упускайте этот шанс, будьте готовы к положительным переменам в своей жизни.

Со временем даже эта, как вам кажется, трагедия, станет всего лишь страницей в вашей памяти. Может, немного грустной, может счастливой, но все же это будет лишь воспоминание. Живите дальше. У вас еще будет много хорошего впереди.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм