6 причин, почему сестра будет лучшей подругой до конца жизни

Если у тебя есть сестра, ты знаешь, как она может раздражать тебя временами, как вы можете ссориться до неистовства. Но в итоге вы все равно самые лучшие друзья.

6 причин, почему сестра будет лучшей подругой до конца жизни

1. Она была рядом всю твою жизнь.

Особенно, если у вас маленькая разница в возрасте, то вы буквально вместе всю жизнь. Вы вместе переживали счастливые моменты, помогали друг другу в трудные. И тебе даже не нужно было говорить: «Побудь со мной рядом», потому что она и так была рядом.

2. Она твоя группа поддержки и твоя мотивация.

Из всех подруг сестра будет бескорыстно желать тебе успеха. Конечно, не обойдется и без соперничества, но в душе у сестры все равно для тебя только лучшие намерения и пожелания. Да и ваша конкуренция будет только мотивировать вас становиться лучше.

3. Она помогает тебе в трудные времена.

Если у вас умирает близкий человек, вы как никто другой можете понять друг друга.

4. Она даст тебе лучший совет.

Особенно если она старшая и уже имеет опыт в определенных жизненных моментах. Если все остальные дадут тебе совет, который считают, что ты хочешь от них услышать, то сестра даст совет, который тебе нужно услышать.

5. Она будет твоей идеальной дружкой на свадьбе.

Обычно очень тяжело выбрать одну из подруг, чтобы никого не обидеть. Но когда есть сестра, этот вопрос снимается. К тому же, она действительно лучше всех знает, как тебе помочь в этот важный день.

6. Она никогда не уйдет.

Друзья могут приходить и уходить. Но сестра всегда будет рядом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм