6 причин, почему ты не можешь понравиться хорошему мужчине

Притягиваешь к себе одних только мудаков? На то есть причина.

6 причин, почему ты не можешь понравиться хорошему мужчине

Суть в том, что мужчина хочет себе счастливую женщину, которая следит за собой, которая любит себя и уверена в себе. А женщина хочет мужчину, который спасет ее и сделает счастливой.

Успешный мужчина не хочет женщину, которая страдает и комплексует. Он хочет ту, которая довольна своей жизнью и собой.

Потому вот причины, почему ты не можешь привлечь достойного мужчину:

1. Ты одержима своим телом и своим весом.

Когда ты не довольна своим телом, это чувствуется, как бы ты ни скрывала. Когда тебе некомфортно в своем теле, такой уровень несчастья не скроешь. И мужчина чувствует, что ты не счастлива по-настоящему. Ты можешь чувствовать себя не достаточно хорошей для него, постоянно переживать из-за своего веса.

2. Ты постоянно сомневаешься в себе.

Неуверенность просто не сексуальна. А уверенность в себе наоборот! К тому же, мужчина хочет чувствовать себя комфортно и спокойно со своей женщиной, чтобы отдыхать с ней, а не постоянно заверять, что она красивая и что он ее любит.

3. Тебе слишком важно мнение окружающих.

Когда ты слишком считаешься с мнением окружающих, когда оцениваешь красоту своего фото по количеству лайков, ты буквально просишь других сказать тебе, что ты достойна их внимания. Это значит, что у тебя очень низкая самооценка.

4. Ты пассивна по жизни.

У тебя есть мечты, но ты ничего не делаешь, чтобы их реализовать. Ты плывешь по течению и не выходишь из зоны комфорта. У тебя нет ответа, почему ты не добилась того, чего хочешь.

Но если ты хочешь успешного и амбициозного мужчину, то он хочет такую же женщину.

Ничто не изменится к лучшему, если ты сама ничего не меняешь. Ты правда хочешь, чтобы твои страхи были больше твоих мечтаний?

5. Ты винишь других в своих проблемах.

Личная ответственность — это сексуально. Когда ты берешь на себя ответственность за свое здоровье и счастье — это привлекает достойного мужчину, который сам здоров и счастлив.

Когда ты винишь других в своих проблемах, ты занимаешь позицию жертвы, а это непривлекательно. Мужчина хочет женщину, которая отвечает за свои поступки и меняется в лучшую сторону.

6. Ты пытаешься изменить его.

Это самая большая ошибка: думать, что ты можешь изменить человека. Во-первых, у тебя это не получится, а во-вторых, это оттолкнет мужчину. Вот ты бы хотела, чтобы он тебя менял? Это бы значило, что ты ему не нравишься такой, какая есть. То же касается и его.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм