6 причин, почему женщина остается с нелюбимым мужчиной

Нет ничего хуже, чем влюбиться в кого-то, не заметив тревожных знаков. И несколько лет спустя сидеть напротив этого человека, которого ты терпеть не можешь. Но все же для многих женщин это еще не повод уйти. Почему?

6 причин, почему женщина остается с нелюбимым мужчиной

1. Они надеятся, что еще все наладится.

Большинство женщин до последнего верят, что можно изменить плохого мужчину или плохие отношения. Возможно это передается по наследству, когда раньше женщинам внушалось, что нужно терпеть.

2. Важна финансовая стабильность.

Если женщина привыкла к определенному образу жизни и встретила мужчину, который может это обеспечить, она может только ради этого оставаться с ним в несчастливых отношениях.

3. Она не может получить того, кого действительно хочет.

Если женщина хочет того, кого не может заполучить, потому что он не отвечает взаимностью или уже в отношениях с другой, она может выбрать быть хоть с кем-то. Она остается в несчастливых отношениях, просто потому что не может быть с тем, с кем правда хочет.

4. Общие дети.

Хотя все знают, что детям даже хуже с родителями, которые не любят друг друга, многие женщины все же не решаются уходить от отца своих детей.

5. Страшно снова искать кого-то нового.

Страшно попасть на действительно плохого и притворного человека. Страшно, что тобой просто воспользуются. Страшно остаться одной. Потому она остается в несчастливых отношениях.

6. Биологические часы тикают и она уже хочет детей.

Если женщина правда хочет детей и уже достигла определенного возраста, то может из-за этого оставаться даже с тем, кого не любит. У женщины нет роскоши долго ждать, если она хочет сама выносить своего ребенка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм