6 приемов завоевания мужского сердца от ведущего психолога по отношениям

Многие женщины тратят годы, иногда и впустую, пытаясь понять секреты завоевания мужских сердец. В свою очередь психологи всего мира также занимаются изучением данного вопроса.

6 приемов завоевания мужского сердца от ведущего психолога по отношениям

Американский писатель, психолог и автор книги «Вся правда о мужских изменах» Гэрри Ньюман посвятил всю свою жизнь исследованиям мужской поведенческой психологии. В этой статье мы рассмотрим 6 наиболее эффективных приёмов, которые обнаружил и предложил использовать женщинам учёный.

1. Сохраняйте визуальный контакт

6 приемов завоевания мужского сердца от ведущего психолога по отношениям

Исследования показывают, что заинтересованные друг в друге, близкие и влюбленные по-настоящему партнёры смотрят друг на друга до 70% времени, проведённого вместе. Не избегайте визуального контакта с мужчиной, которого хотите завоевать, смотрите ему в глаза во время разговора — и ваши шансы запасть ему в сердце заметно увеличатся.

2. Учитесь проявлять интерес к тому, что он говорит

Может вам и не совсем интересно и вы больше хотите рассказать о чем-то своём — научитесь не перебивать мужчину и слушать его внимательно. Поверьте, он оценит проявленный к нему интерес и это повысит его самооценку и ощущение важности.

3.  Улыбайтесь

6 приемов завоевания мужского сердца от ведущего психолога по отношениям

Радостная женщина рядом — это предмет гордости любого мужчины, независимо от того, насколько близкими стали ваши отношения. Если он может сделать вас весёлой и улыбающийся, значит у него отличное чувство юмора и он горд собой. И ещё, конечно же, ему просто приятно находится рядом, если вы чаще всего позитивно настроены, а не грустны, печальны и угрюмы. Улыбайтесь, милые девушки — и ваша жизнь станет ярче и красочные.

4. Цените его

Пусть мужчина чувствует себя очень важной частью вашей жизни. И необходимо помнить, что чувство недооценки очень негативно влияет на его самооценку и отношение к вам. Давайте ему всячески понять, что цените его, уважаете и восхищаетесь его сильными сторонами. И тогда мужчина станет все ближе к вам привязываться.

5. Контактируйте с ним тактично

6 приемов завоевания мужского сердца от ведущего психолога по отношениям

Исследования показывают, что прикосновения разрушают барьеры и границы между людьми, которые и так хорошо между собой общаются. Они помогают сблизить двух потенциальных партнёров. А если ваши отношения переходят на новый уровень, то, продолжая касаться друг друга как будто случайно и невзначай, вы тем самым формирует более теплую и открытую атмосферу в вашей паре.

6. Научитесь разделять важные для него увлечения

Даже если вы предпочли бы сходить с подругами в кафе или пройтись по магазинам, выделите иногда время и силы, чтобы пойти с мужчиной, который вам не безразличен, на концерт его любимой группы, или на футбол или на рыбалку, если он это любит и зовёт вас с собой. Ему будет очень приятно, что вы принимает и хоть немного разделяет его интересы и увлечения. Так вы повысите вероятность понравиться и стать ему ближе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм