6 признаков, что его посты в сети посвящены тебе

Тебе ведь хочется, чтобы так было, и иногда это действительно так! Иногда он пишет публичные посты, только чтобы ты их прочла, особенно если ты замечаешь  эти  6 признаков:

6 признаков, что его посты в сети посвящены тебе

1. Он делает посты тогда, когда ты онлайн.

Он словно ждет, когда ты появишься онлайн, чтобы опубликовать что-то. Если ты замечаешь это част о, то возможно так и есть. Это ведь повышает шансы, что ты увидишь его пост  и он не затеряется в твоей ленте новостей.

2. Он делает намеками шутками, которые поймут не все, но ты точно.

Может вы недавно как раз смеялись над этим,  и он теперь пишет об этом пост — он явно думает о тебе и хочет,чтобы ты об этом знала.

3. Он лайкает твои посты после публикации своего.

Он хочет тебе сказать, что обращает на тебя внимание, но и чтобы ты зашла на его страницу и обратила внимание на то, что постит он.

4. Он постит что-то сразу после встречи с тобой.

Может вы хорошо провели время вместе и в течение получаса после этого он что-то постит в сети. И это не что-то случайное. Он намекает,  что хорошо провел время, или что у него появились чувства. Это точно о тебе!

5. Он стал чаще  постить соблазнительные фото после знакомства с тобой.

Если пролистать его страницу до знакомства с тобой, у него было меньше таких селфи, а теперь он словно хочет тебя заинтересовать и показать себя.

6. Он постит то, что должно  тебе понравиться.

Может он раньше никогда не фотографировал еду, но после того,  как ты сказала, что любишь готовить,  он вдруг тоже что-то постит из еды? Он  явно хочет получить  от тебя лайк.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм