6 признаков, что он никогда не изменится

Пытаться изменить кого-то — сложная задача. Зачастую это лишь оставит тебя истощенной. Впрочем, если ты преуспеешь, это того стоит. Но правда в том, что в большинстве случаев невозможно изменить человека, если он сам этого не хочет. Чтобы уберечь себя от проблем, вот 6 признаков, что человек никогда не изменится:

6 признаков, что он никогда не изменится

  1. Ему наплевать на твоих друзей.

Ты можешь изо всех сил стараться узнать его друзей, поладить с ними, влиться в компанию, а он даже не пытается узнать твоих. Он избегает встречи с ними, и даже когда встречается, то ведет себя равнодушно. И вероятно так будет всегда. Вероятно он просто не видит ваши отношения как долгосрочные.

  1. Он слишком ревнив.

Каждой женщине нравится, когда ее мужчина ревнует. Но если это переходит черту, если он становится агрессивным по отношению к любому, кто подходит к тебе, это плохой знак.

Когда мужчина слишком ревнив, он может пытаться контролировать тебя и ограничивать твою свободу. И это не изменится, потому что это у него в мозге.

  1. Ты чувствуешь себя неуверенно рядом с ним.

Если он негативно влияет на твою самооценку, поговори с ним об этом. Может он даже не осознает, что принимает тебя как должное, но если он никогда не говорит комплиментов, не поддерживает тебя ни в чем — тебе такой не нужен.

  1. Он ведет себя по-другому, когда рядом его друзья.

Может он не хочет, чтобы они видели его чувствительную сторону. И это нормально. Но если он вообще отдаляется от тебя, значит он не думает о твоих чувствах.

  1. Он постоянно пытается изменить тебя.

Никто не знает тебя лучше, чем ты, и ты не должна быть с тем, кто требует тебя измениться в том, что ты не считаешь лучшим. Если он постоянно жалуется и говорит, что тебе надевать, как тебе думать и что делать, значит это ему нужно измениться, а не тебе. Он должен принять и уважать тебя, несмотря ни на что.

  1. Он плохо обращается с другими людьми в своей жизни.

Настоящий мужчина не только с тобой будет хорошо обращаться, но еще и со своей матерью, сестрой и другими важными людьми в своей жизни. Если же он не проявляет к ним уважения, тогда готовься и ты к такому отношению.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм