6 признаков, что ты должна перестать ему писать

1. Каждый раз, когда ты пишешь ему, это заканчивается слезами. 

6 признаков, что ты должна перестать ему писать

Или стрессом. Или злостью. Или разочарованием. Нет смысла стараться разговаривать с тем, кто не соответствует твоим ожиданиям, после кого ты чувствуешь себя хуже, а не лучше. Вместо того, чтобы писать ему, подумай о том, совпадает ли его идеальный образ в твоей голове с тем, какой он в реальности. Если нет, тогда тебе нужно перестать с ним общаться.

2. Он никогда не отвечает тебе вовремя.

Может он не может отвечать тебе, пока на работе. И может у него занятая жизнь в целом. Но если это не первый раз, когда он заставляет тебя ждать его ответа по несколько дней, если так происходит постоянно, тогда не нужно писать ему повторно. Если бы он хотел общаться с тобой, он бы общался. Если он не делает тебя своим приоритетом, тогда ты тоже не должна тратить на него время. Прими его молчание и двигайся дальше.

3. Он не может поддержать разговор.

Когда ты пишешь ему длинные сообщения целыми абзацами, он присылает тебе лишь односложные ответы. А может просто смайлик вместо слов. Ты пытаешься продлить разговор, но он постоянно сводит его на «нет». Некоторые люди просто не умеют переписываться, но если дело не в этом, ты правда хочешь быть с тем, кто не может даже поговорить с тобой? Ты правда хочешь продолжать добиваться того, кому не интересна ты?

4. Он готов говорить только о сексе.

Неважно, о чем ты начала переписку, он всегда сводит ее к сексу. Ему интересно только переспать с тобой, чем поговорить по душам. Поначалу тебе приятны его комплименты, но он делает их только твоему телу, потому что ему нужно только оно.

5. Он активен в соцсетях, но не отвечает на твои сообщения.

Ты не должна просить его внимания. Если его телефон с ним и он тебе не отвечает, ты можешь хотеть написать ему снова. Но не нужно. Напиши кому-нибудь другому.

6. Тебе плохо после переписки с ним.

Это не приятные бабочки в животе. Это плохое чувство от того, что тебе приходится много переживать, надумывать, придумывать, что и как сказать, чтобы понравиться ему. Если тебе с ним некомфортно, не стоит это продолжать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм