6 признаков, что вы — ужасная пара

Мы все сталкивались с ТАКИМИ парами. У всех нас были или есть друзья, которые попадали в отношения, которые открывали  в них худшую сторону. Это пары, с которыми просто не хочется быть  даже рядом. Они делают вид, что безумно влюблены, но видно, что это притворство. И вы точно знаете, что они долго вместе не протянут. Они  не смогут долго обманывать себя. Да и других тоже, хотя у них это уже плохо получается.

6 признаков, что вы — ужасная пара

Отношения должны быть прекрасными и легкими в своем большинстве. Лучшие отношения должны обогащать жизни людей, в том числе и тех,  кто с ними сталкивается. Любовь всегда приносит радость, а если есть только злость и раздражение, тогда это неправильная любовь. Так что не будьте парой, которую все не любят. Не будьте обузой друг для друга и для других.

Так как понять, что вы такая пара? Вот 6 признаков:

1. Вы начинаете говорить одиноким друзьям, что им обязательно нужно найти кого-то.

Многие люди остаются одни по собственному желанию. А может просто они  пока не встретили своего человека. В любом случае, хватит напоминать им о том, насколько они якобы несчастны. Будьте более сочувствующими.

2. Вы говорите «мы» вместо «я».

Это раздражает, когда у вас вообще перестало существовать местоимение «я». У каждого из вас должна быть и своя жизнь помимо отношений. Это нормально. И жалко, если вы растворяетесь только друг в друге.

3. Вы используете неуместные прозвища на людях.

Даже самые милые прозвища друг для друга — это что-то личное и интимное, что лучше оставлять только для вас двоих. Ладно, какие-то  общие слова типа «дорогой/дорогая» еще можно, но не перестарайтесь.

4. Вы проявляете слишком много чувств на людях.

Никто не хочет наблюдать ваши страстные поцелуи и объятия. Если вы встречаетесь с друзьями, разве нельзя потерпеть, даже если вы только в начале отношений?

5. Вы забываете о друзьях и семье.

Даже если вы без ума друг от друга и хотите все время проводить вместе, находите время для встреч с друзьями и родными. Иначе со временем они будут смотреть на вас как на ТЕ САМЫЕ ужасные пары. Умейте расставаться, умейте жить  отдельно. Не ходите везде вдвоем.

6. Вы постоянно говорите только друг о друге.

Если ваш партнер — единственная тема, на которую вы можете говорить с друзьям или родными, это раздражает. Мир не зациклился только на ваших отношениях. Как минимум выслушайте своих близких!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм