6 признаков эмоционально умного мужчины

Сейчас ты поймешь, о каком идет речь:

6 признаков эмоционально умного мужчины

  1. Он осознает свои сильные и слабые стороны.

Он знает, что может быть лучше, чем был, он знает, что его сильные стороны помогут ему достичь его целей. Вот почему он делает все, что в его силах, чтобы сосредоточиться на своих положительных качествах и не зацикливаться на отрицательных.

Он знает, что только сам может контролировать свои сильные и слабые стороны. И у него это получается.

  1. Он живет настоящим.

Он не думает о всем том плохом, что случалось с ним в прошлом. Он знает, что прошлое нужно оставить позади. Эмоционально умный мужчина живет настоящим и делает все, чтобы создавать новые хорошие воспоминания.

Ему нравится думать о будущем, но только если на то есть причины. Если он начинает работать над новым проектом, то делает все, чтобы он получился, то думает о будущем.

Он очень приземлен и никогда не фантазирует о том, чего точно не будет.

  1. Он знает свои триггеры.

Эмоционально умный мужчина стал таким, потому что пережил многое. Вот почему он знает, что может вызвать у него сильную реакцию. Потому он достаточно умный, чтобы избегать людей и ситуации, которые могут активировать эти триггеры, а если они все же активируются, то он старается оставаться спокойным и собранным.

Он полностью контролирует свои эмоции, потому он такой сильный. Он уже понял, что эти триггеры будут всегда частью его жизни, потому он не переживает по мелочам. Он принял себя таким и научился с этим жить.

  1. Он не импульсивный.

Он знает, что импульсивность ничего не решит. Он никогда не делает что-то, не подумав тщательно об этом. Он учится на уроках прошлого.

С таким мужчиной ты можешь быть уверена, что он сделает все, чтобы решить проблему спокойно.

  1. Он пытается быть более зрелым.

Он знает, что это важно для его будущего. Вот почему он делает все, чтобы быть более зрелым в личной жизни и карьере. Он хочет быть добрее и мудрее в отношениях, и он готов делать все для этого. Ему нравится проводить время с людьми, у которых он может чему-то научиться, он знает, что это обогащает жизнь.

  1. Он умеет слушать.

Он не из тех, кто просто кивает, когда ты говоришь. Он правда слушает. Твои проблемы — это его проблемы, и он сделает все, чтобы их решить.

Эмоционально умный мужчина — тот, на кого ты всегда можешь положиться, и если ты дашь ему достаточно причин, чтобы жениться на тебе, он будет любить тебя до Луны и обратно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм