6 романтических фраз мужчины, которые должны тебя встревожить

Есть фразы, которые каждой девушке приятно слышать от своего мужчины. Те слова, от которых ты взлетаешь на 7 небо от счастья. Но на самом деле некоторые романтические фразы могут быть потенциально опасны. Если копнуть глубже и подумать об их истинном значении, то даже появляется повод для тревоги (если ты замечаешь аналогичные признаки в поведении мужчины):

6 романтических фраз мужчины, которые должны тебя встревожить

1. «Я не могу без тебя жить».

Звучит мило, тебе приятно, что он так безумно влюблен в тебя. Но это вероятно значит, что ты — центр его вселенной. Думаешь, он легко тебя отпустит, если вдруг ты захочешь уйти? Или просто станет ревнивцем, который захочет все контролировать и никуда тебя от себя не отпускать?

2. «Я хочу провести с тобой остаток жизни».

Если вы только начали встречаться, это плохой знак. Он просто незрел, раз спешит с такими словами, когда вы только знакомитесь и плохо друг друга знаете. Или просто говорит тебе то, что ты хочешь услышать, лишь бы заполучить свое.

3. «Я не достаточно хорош для тебя».

После всех тех самодовольных парней, которые считают себя лучше всех, такое признание может растрогать тебя. Ведь этот мужчина наконец видит твою истинную ценность. И осознает свои недостатки. Но не слишком ли низкая у него самооценка? Если он эмоционально неуверенный мужчина, то рано или поздно начнет проецировать на тебя свои комплексы.

4. «Я хочу быть вместе каждый день».

Твои бывшие вечно гуляли со своими друзьями, занимались своими делами, а на тебя вечно не хватало качественного времени. А тут он, который любит тебя так сильно, что не может насытиться. Джекпот? Как бы не так. Или у него просто нет своей жизни вне отношений? Или он хочет полностью тебя контролировать? Будь осторожна.

5. «Только ты можешь меня спасти».

Может ты считаешь себя суперженщиной, которая может решать все проблемы и помочь этому парню. Но это просто попытка эмоциональной манипуляции. Даже если ты захочешь от него уйти, ты будешь чувствовать себя обязанной остаться. Он словно отдает тебе свою жизнь и ответственность за нее, говоря такие слова.

6. «Я люблю тебя, но по-своему».

На самом деле он просто не достаточно тебя любит, вот и прикрывается такой загадочной фразой. Будь уверена: когда мужчина по-настоящему тебя любит, ты будешь это чувствовать.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм