6 секретов, которые мужчины предпочитают скрывать

Мужчина не должен иметь слабостей, так принято в обществе. И вообще, мужчина много чего не должен, но это уже другая история. Все-таки, они позволяют себе «пошалить». Узнаем их скрытые слабости.

1. Они любят минутки безделья

Вот так просто взять и полежать, а вы что хотите, то и делайте. Да, им тоже нравится ванна с пеной и разные вкусности. А принимать важные решения и быть ответственными, они тоже устают. Если присмотреться, ты заметишь подобное в поведении своего мужчины.

6 секретов, которые мужчины предпочитают скрывать

2. Мужчины не замечают мелочей

Помнишь тот момент из фильма: «Милый, каким лаком у меня накрашены ногти?». Да какая ему разница у тебя трендовый маникюр или нет? Главное, что он есть! Попытайся не обижаться на мужчину, если он и правда этого не заметит, пойми, так распорядилась природа. Обращай внимание на важное, что он для тебя делает.

3. Обожают «ерундовые мысли»

Думать глобально так утомительно, а что если иногда позволять себе размыслить над тем, каким образом муха сидит на потолке. Хм, интересно… Ты поняла, что мы имеем в виду.

4. У них тоже есть страхи

Поверь, в некоторых ситуациях он и сам боится, но не подает виду. Еще бы, что это за мужчина, который с визгом бросится тебе на руки. Он же должен держать марку. так вот представь себе, что иногда его посещает подобная мысль.

5. Да, они оценивают каждую девушку

Этот пункт не приятен, но ты ведь не знаешь что он о ней думает. А может: «Фу, какие ноги кривые, моя точно лучше». Тешь себя вторым вариантом и не думай о плохом.

6. Они ценят поддержку

Когда он приходит с работы и жалуется на руководителя — побудь на его стороне. Обидчиков и недоброжелателей хватает в офисе, а в родных стенах, он хочет услышать теплые слова и ощутить твои нежные прикосновения.