6 скрытых признаков, что ты встречаешься с тираном

Понять, что мужчина — тиран, не всегда легко в начале отношений. Такие люди умело создают себе милый образ, чтобы показаться добрыми и щедрыми. И вот ты уже не заметила, как в отношениях с токсичным человеком, который подвергает тебя домашнему насилию — эмоциональному, а может и физическому. Но ты уже любишь его и теперь намного сложнее расстаться, чем если бы ты распознала его вначале. Потому вот тревожные признаки, что мужчина — тиран:

6 скрытых признаков, что ты встречаешься с тираном

1. Он торопит отношения.

Ты можешь думать, что это любовь с первого взгляда или просто страсть, но если он торопит отношения и ты прям чувствуешь давление, это плохой знак. Тирану нужна жертва, иначе ему некуда девать свою негативную энергию и он впадает в депрессию. Если у него не было и месяца перерыва между отношениями, внимательнее присмотрись к нему, возможно даже пообщайся с его бывшими.

2. Он все время хороший, но когда срывается, то не похож сам на себя.

Ты просто  не узнаешь его, когда у него случаются срывы. Все дело в том, что тирану и токсичному человеку сложно контролировать себя, когда он даже немного зол. Он может манипулировать тобой, а если ты сильно его расстроишь, то его срывы могут оказаться очень жестокими и показать его истинную сущность.

3. Он резко становится очень милым и любящим.

И ты думаешь: «Ну, со всеми бывает, я тоже иногда злюсь». Может да, а может и нет. Мы все иногда злимся, но не все так быстро меняемся в настроении. Тиран может быть в одно мгновение очень жестоким, а в другое — уже супермилым и любящим. Он может кричать на тебя, даже ударить, а потом сразу обнять и поцеловать.

4. Он скрывает своих бывших.

Мы все не хотим говорить о бывших с новым партнером, но до определенной меры. Иногда нужно обсудить моменты из прошлого, чтобы построить крепкие новые отношения. Но тиран не хочет, чтобы ты узнала от его бывших, почему они расстались и какой он на самом деле. Он хочет заманить тебя дальше в свои сети, чтобы когда ты сама поймешь его суть, уже не смогла выбраться.

5. Он пытается испортить твои отношения с друзьями.

Если ты замечаешь, что твои друзья перестали тебе звонить и звать гулять без видимой причины, может этому посодействовал твой мужчина. Может он якобы случайно сказал твоей подруге что-то, что ей не нужно было знать, что могло настроить ее против тебя. На самом деле, он просто не хочет, чтобы твои друзья сказали тебе, что твой новый мужчина — манипулятор и тиран.

6. Тебе кажется, будто он притворяется.

Тираны — мастера притворства. Им нравится играть эмоциями. И если ты чувствуешь это, доверься своей интуиции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм