6 способов использовать свою женскую энергию в отношениях

В мире, где нам, женщинам, приходится быть более мужественными, чтобы отстаивать свои права, мы часто забываем быть просто женщинами хотя бы в отношениях. Вместо того, чтобы позволить мужчине взять все в свои руки, мы продолжаем бороться за его внимание и делать все, чтобы получить желаемое.

6 способов использовать свою женскую энергию в отношениях

В мире, где нам, женщинам, приходится быть более мужественными, чтобы отстаивать свои права, мы часто забываем быть просто женщинами хотя бы в отношениях. Вместо того, чтобы позволить мужчине взять все в свои руки, мы продолжаем бороться за его внимание и делать все, чтобы получить желаемое.

В итоге мы отдаем все, но не получаем ничего. А нужно иначе. Нужно научиться быть женственной в отношениях и тогда все станет на свои места. Как это сделать?

1. Перестань контролировать своего мужчину.

Отпусти мысль о том, что ты должна все контролировать. Во всех остальных аспектах своей жизни ты добиваешься своих целей. Но в отношениях не так. Ни один мужчина не захочет быть с тобой, если ты покажешь, что хочешь его контролировать.

Когда ты хочешь, чтобы все было по-твоему, а у него так не получается, ты испытываешь разочарование. Но когда ты отпускаешь мысль о том, что должна его контролировать, ты впускаешь в отношения женственную энергию.

Перестань ожидать, что мужчина должен действовать по твоим правилам. Расслабься и отпусти желание все контролировать хотя бы в отношениях.

2. Разберись в своих чувствах.

Твои чувства — это то, что делает тебя женщиной. Это основа твоей личности, поэтому ты должна быть чувственной. Чувства не делают тебя слабой или недостаточно хорошей. Они показывают, что ты заботливая, добрая, что ты настоящая.

Очень часто ты замалчиваешь их, притворяешься, что все хорошо, когда это не так. Чем лучше ты понимаешь, что происходит внутри тебя, тем легче тебе будет понять чувства мужчины. И когда ты покажешь ему, что это нормально — проявлять свои эмоции, он начнет делать то же самое. Ты больше не будешь разговаривать как со стеной, он не будет игнорировать твои чувства, потому что мужчина поймет, что это нездорово.

3. Умей наслаждаться моментом и не спешить.

В этом и есть женская энергия. Нажать на паузу и прочувствовать момент. В мире, где все постоянно куда-то бегут, это трудно. У тебя куча дел в течение дня, но сколько из них действительно стоящие? Мы фокусируемся на количестве, а не качестве.

Но в отношениях дело не в количестве свиданий, а в умении наслаждаться каждым из них и делать их запоминающимися. Отношения — это не проводить 24 часа в сутки вместе. Это ценить даже 15 минут вместе.

Женщина, которая умеет радоваться мелочам, неотразима для мужчины. Она очаровывает своей женской энергией. Поэтому научись ценить каждый момент дня и быть благодарной за это.

4. Перестань притворяться той, которой ты не являешься.

Будь собой. Знай свои сильные и слабые стороны и совершенствуйся.

Все мы иногда притворяемся другими, чтобы понравиться. Но в перспективе это не имеет смысла. Мужчина все равно поймет, какая ты настоящая и лучше, чтобы он сразу влюблялся в тебя, а не в притворную девушку.

Прими себя такой, какая ты есть, признай красоту в себе, полюби себя и позволь другим увидеть, какая ты.

5. Еще раз: полюби себя.

Если ты не можешь любить себя, то не сможешь по-настоящему любить и мужчину. Фокусируйся на своих достоинствах и напоминай себе, что ты заслуживаешь любви. Ты идеальна такая, какая есть, не сравнивай себя с другими.

Тогда и другие начнут видеть в тебе красоту. Ты больше, чем твои недостатки, и когда ты это поймешь, ты их затмишь собой.

6. Повышай уверенность в себе.

Уверенные женщины нравятся всем. Те, которые знают себе цену и озаряют собой все вокруг.

Речь не о том, когда пытаются быть смешными и жаждят внимания. И не когда пытаются возвыситься, унижая других.

Речь об уверенности, которую все замечают, когда ты начинаешь говорить. Это чувство собственного достоинства, когда ты знаешь, чего стоишь, на что способна, даже не хвастаясь.

Ты не принимаешь меньшее, чем достойна, а значит к тебе и не подойдет недостойный мужчина.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм