6 способов, как мужчина выражает свои чувства, не говоря ни слова

Мужчины и женщины по-разному выражают свои чувства. Женщины более эмоционально открытые и не боятся показать свои чувства. А мужчины наоборот: большинство из них боятся показать свою нежную и чувственную сторону. Вместо этого они используют язык тела и небольшие жесты:

6 способов, как мужчина выражает свои чувства, не говоря ни слова

1. Он приглашает тебя погулять с ним и его друзьями.

Не каждую женщину мужчина приведет в свой личный круг. Он должен быть уверен, что ты с ним серьезно, что ты на одной волне с ним, что тебе будет комфортно с его друзьями, а им — с тобой.

Его друзья — как вторая семья. Они знают все его секреты, он рассказывает им все о тебе. И когда вы знакомитесь, они уже знают о тебе возможно больше, чем ты о них.

2. Он готовит для тебя.

Может он знает, что ты придешь уставшей после работы, и хочет удивить тебя самостоятельно приготовленным ужином. Если для него это что-то новенькое, будь уверена, что ты ему нравишься. Просто это небольшой жест показать, как он может заботиться о тебе и обеспечивать тебя.

3. Он внимательно тебя слушает.

Внимание мужчины трудно удержать. Но если он правда тебя слушает, если его глаза сосредоточены на тебе, а мысли не витают далеко, если он задает вопросы и слушает ответы, значит ты ему важна, как и твои чувства.

4. Он целует тебя в лоб.

Это особенный поцелуй, потому что он связан с эмоциями, которые мы испытываем к человеку, а не с физическим влечением. Это значит, что он ценит тебя, заботится о тебе и понимает тебя.

5. Он присылает тебе милые картинки.

Мужчины редко пишут сообщения о том, что любят и скучают по тебе. Он зачастую используют переписку, чтобы договориться о чем-то. Но если он шлет тебе милые картинки, значит он думает о тебе и хочет, чтобы ты улыбнулась. Твое эмоциональное состояние важно для него и он хочет, чтобы ты была с ним счастлива.

6. Он удивляет тебя подарками.

Особенно если это продуманные подарки, то, что ты когда-то упоминала и он запомнил, что ты это хотела. Значит ему важно твое счастье, даже если оно в небольших материальных вещах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм