6 вещей, из-за которых мужчина теряет к тебе интерес

Это касается начальной стадии знакомства и отношений. Если ты встретила мужчину, который тебе правда нравится и ты не хочешь, чтобы он потерял к тебе интерес, тогда читай до конца, чтобы неосознанно не оттолкнуть его.

6 вещей, из-за которых мужчина теряет к тебе интерес

1. Тебе не хватает уважения к себе.

Мужчина теряет интерес, когда замечает, что женщине не хватает самоуважения. Он это чувствует, когда у нее нет границ и табу в том, как с ней должны обращаться. Так что если ты чувствуешь, что с тобой обращаются недостойной или врут тебе, важно стоять за себя и не терпеть это.

Мужчине нравится женщина, которая уважает себя. Тогда он тоже будет уважать тебя.

2. Ты проецируешь свои комплексы и неуверенность на него.

Если ты не понимаешь свои чувства и эмоции, ты можешь проецировать их на мужчину. Тогда он не может почувствовать тебя настоящую. И это мешает тебе увидеть его настоящего. Между вами возникает барьер.

3. У тебя есть нерешенные психологические моменты из прошлого.

Мужчина может быть искренним, но ты отгораживаешься от него стенами и страхами. И он теряет со временем интерес.

4. Ты во всем винишь его.

Если мужчина замечает, что ты во всем делаешь виноватым его, он теряет к тебе интерес. Да и если ты все время винишь только других, а сама не можешь отвечать за свои поступки и чувства, это не привлекательно.

5. Ты его не уважаешь.

Как человека, как мужчину. Если ты пренебрежительно относишься к его убеждениям, чувствам, это неуважение. Воспринимай его как другую личность, будь к нему любопытной, а не ищи повод раскритиковать.

6. Тебе не хватает любви к себе.

Это не обязанность мужчины: наговорить тебе столько комплиментов и так любить тебя, чтобы ты полюбила себя. Любовь к себе исходит изнутри. И пока ты не научишься любить себя, ты будешь непривлекательной для хороших мужчин. Только токсичные могут хотеть тобой воспользоваться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм