6 вещей, которые каждый мужчина заслуживает от любимой женщины

Мужчинам не сложно угодить. Единственное, что от тебя нужно — это желание.

6 вещей, которые каждый мужчина заслуживает от любимой женщины

1. «Я знаю, что ты не такой сильный, каким стараешься быть  для меня».

Быть сильным непросто. И мужчину можно ранить так же, как и женщину. Некоторые мужчины даже чувствительнее женщин. Потому ему нужно знать, что он не обязан быть всегда сильным за вас двоих. Дай ему понять, что ты готова тоже трудиться для ваших отношений, что он не один, что ты рядом.

2. «Я буду рядом, когда тебе нужно выговориться».

Мужчины скрывают свои эмоции, переживания, потому что боятся осуждения, что их посчитают слабыми,  что их никто не поймет. Поначалу он может отказываться от твоей помощи, но если ты сохранишь понимание и настрой помочь ему, вскоре он придет к тебе и откроется.

3. «Я доверяю, что ты примешь правильное решение».

Доверие — это дерево, которое нужно выращивать в каждых отношениях. И мужчине важно знать, что ты ему доверяешь. Ему важно знать, что  ты в него  веришь. Это придаст ему нужные силы, чтобы сделать все то, что он хочет.

4. «Все будет хорошо».

На мужчине много ответственности, в том числе его личной, ведь он хочет дать тебе лучшее. И когда у него что-то не получается, ему нужна твоя поддержка. Твоя легкость и спокойствие,  твоя уверенность, что у вас все будет хорошо.

5. «Ты мой герой».

Это то, что хочет услышать каждый мужчина, как бы банально это ни было. Он хочет чувствовать себя твоим героем, он  хочет знать, что все делает правильно для тебя. И это вдохновит его на большее.

6. «Ты для меня идеальный, не меняйся».

Каждый имеет право быть собой. И это огромное счастье — быть собой и знать, что тебя таким любят. Ему это нужно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм