6 вещей в женщине, на которые мужчинам на самом деле наплевать

Ты можешь так сильно переживать об этом, но на самом деле для большинства мужчин это не имеет большого значения:

6 вещей в женщине, на которые мужчинам на самом деле наплевать

  1. Целлюлит.

На самом деле, если ты не скажешь ему об этом, он может даже не заметить. Все просто. Даже если ты будешь часто жаловаться ему на целлюлит, и он будет тебе поддакивать — это не потому, что его беспокоит твой целлюлит. Это потому что его беспокоят твои переживания!

  1. Твоя прическа и макияж.

Не то чтобы мужчины не ценили старания женщин выглядеть лучше, но на самом деле им больше понравится, если  мы уделим им то время, которое тратим на парикмахерскую и мейкап. И правда не страшно, если у тебя немного испортилась прическа или закончилась тушь.

  1. Несколько лишних килограмм.

Мужчины тоже переживают о СВОИХ лишних кило. Каждый мужчина хочет иметь накачанный пресс, широкие плечи и поменьше жира. Просто они не так много об этом говорят. И они вполне нормально относятся к твоим 3-4 лишним килограммам, так что расслабься. Он вероятно даже не заметит этого. Но заметит, если ты будешь нервничать и комплексовать.

  1. Нижнее белье.

Ты можешь так долго и тщательно выбирать нижнее белье специально для него, но ему важнее как можно быстрее его снять.

  1. Как ты выглядишь утром.

Ему все равно, что ты не накрашена, с растрепанными волосами, едва продираешь глаза и с нечищенными зубами. Если ты ему нравишься, если вы вместе спите, просто улыбнись ему, и он будет искренне считать тебя прекрасной.

  1. Если ты не идеальна.

Никто не идеален. Мужчине все равно, что ты не выглядишь как модель. Ему все равно, что у тебя шрам на ноге, что одна грудь больше другой. Когда он любит тебя, ты для него прекрасна вся. Так что хватит переживать и наслаждайся собой так же, как он наслаждается тобой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм