6 вещей, о которых мужчины врут при знакомстве

Когда мы впервые встречаем кого-то, мы пытаемся произвести хорошее впечатление. Есть много разных способов, как люди это делают. И хотя начинать строить какие-то отношения лучше на честности, многие прибегают ко лжи, чтобы приукрасить себя. Вот, о чем при знакомстве часто врут мужчины:

1. О его кошельке.

Если он хочет впечатлить тебя, ты можешь удивиться, сколько он зарабатывает. Он может рассказывать тебе о том, сколько путешествует, какая у него квартира или машина. Может ты даже не хочешь об этом слышать, но он сам пытается впечатлить тебя своим финансовым положением. А потом ты можешь узнать, что он по уши в долгах.

2. О том, где он живет.

Он может все еще жить с родителями или с другом со времен студенчества, но боится сказать об этом. Потому может как минимум просто промолчать об этом и не задевать вопрос о том, с кем он живет.

3. О других девушках.

Если у вас только первое знакомство или свидание, это не значит, что он больше не общается ни с какими другими девушками. И это нормально, ведь у вас тоже еще ничего серьезного и вы только пытаетесь понять, что может быть между вами. Но тебе он явно не скажет, что еще поддерживает связь с другими.

4. О его тренировках.

6 вещей, о которых мужчины врут при знакомстве

Он знает, что девушек привлекают спортивные и подтянутые девушки, потому может говорить о своих якобы тренировках больше, чем тебе хочется слышать. Он не хочет произвести впечатление ленивого.

5. О его отношениях в прошлом.

Может именно он стал причиной расставания. Может девушка разбила ему сердце. В большинстве случаев он тебе не скажет правду, особенно на первом свидании.

6. О своей работе.

6 вещей, о которых мужчины врут при знакомстве

Чтобы произвести хорошее впечатление, он может соврать или недоговорить. Но не суди строго: он может быть хорошим человеком, просто хочет понравиться. Разве это не мило?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм