6 забавных фраз мужчин, когда их ловят на измене

То ли из-за единого образа мышления, то ли насмотревшись фильмов и сериалов с подобными ситуациями, но многие мужчины,  когда их ловят на измене, выдают следующие перлы:

6 забавных фраз мужчин, когда их ловят на измене

1. «Я ее даже не знаю!»

Значит вы совершенно случайно встретились за одним столиком в кафе? И ты на самом деле просто  хотел поправить свою рубашку, как вдруг твоя рука оказалась  на ее талии? Это даже оскорбительно слышать такие слова в оправдание. За  кого он тебя принимает, если считает, что ты на это поведешься?

2. «Я не обязан тебе ничего объяснять».

Это все равно что заявить, что он тебе изменил и гордится этим.

3. «Это она ко мне пристала».

Ладно, можно поверить,  что  та другая женщина начала флиртовать с ним,  даже если знала,  что он в отношениях. Но  он бы мог отказать ей, мог бы сказать,  что он занят и что его никто другой не интересует!  В зависимости от того, до чего все это дошло,  тебе решать, верить или нет.

4. «Я просто  хотел ей помочь».

Для этого ты пошел к ней домой и вышел оттуда весь в аромате ее духов и с потрепанной прической, ну или с другими странными уликами?

5. «У нас с тобой все равно все плохо».

Если у вас все плохо, даже по его мнению, сначала он должен был поговорить с тобой об этом или закончить ваши отношения. Ведь зачем тогда он остается с тобой?

6. «Это ничего не значит».

Видимо, ничего не значили для  него ваши отношения.  И теперь он просто разрушил доверие,  как бы ни оправдывался.

Спроси себя: стоит ли это терпеть,  потому что кто сказал, что это не повторится?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм