6 женских чувств рядом с «тем самым»

Поддавшись чувствам, легко забыть о том, что заслуживаешь лучшего, а сильные эмоции лишают нас объективного взгляда на вещи. Что не позволит обманутся и укажет на то, что перед Вами «тот самый»?

6 женских чувств рядом с «тем самым»

Хорошее настроение

Вы не ошибетесь в том, что будете чувствовать легкость и радость с человеком, который Вам подходит. Непринужденное поведение и удовольствие от общения со стороны обоих должны быть первым сигналом того, что бояться нечего.

Чувство защищенности

Если замечать за собой улыбку, что не сходит с лица Вам мало, обратите внимание на то, проявляет ли партнер желание опекать и заботиться. Рвение доставить радость своей возлюбленной и укрыть её от холода и проблем должно подарить ещё больше нежности в ваши отношения.

6 женских чувств рядом с «тем самым»6 женских чувств рядом с «тем самым»

Принятие себя

Вам не страшно казаться глупышкой или начать не смешно шутить перед любимым. Ведь он точно знает, что его избранница лучшая на свете женщина, пусть и со своими особенностями, которые он наверняка сочтет чертовски милыми.

Страсть

Одним из главных факторов готовности к серьезным отношениям принято считать желание начать вести половую жизнь. Главное даже не наличие страсти, что разумеется само собой, а понимание того, что интим – это не только удовольствие, но и ответственность.

6 женских чувств рядом с «тем самым»6 женских чувств рядом с «тем самым»

Ощущение гармонии

Когда рядом с Вами нужный человек, очень просто оценить полноту жизни, а ещё проще начать открывать вдвоем всю ее красоту и многообразие.

Равенство

Вы должны дополнять друг друга и вдохновлять идти дальше в своих мечтах, не пытаться самоутвердиться за счет партнера. Ощущение гордости друг за друга далеко не роскошь, а норма.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм