6 женских привычек, которые раздражают мужчин (по их собственным словам)

Ты любишь эту сладкую девочку. Правда. Хотя сам иногда удивляешься, как все же нашлась та, которая тебя покорила. Но она правда классная и у тебя от нее до сих пор мурашки по телу. Но ты просто ненавидишь, когда она приходит домой с еще одной парой туфель, хотя в вашем обувном шкафчике уже 35 пар таких. Еще бесит, когда она просит включить обогреватель, когда тебе и так жарко. А еще приходится смотреть с ней этих «Холостяков»…

6 женских привычек, которые раздражают мужчин (по их собственным словам)

Держитесь, мужчины. Сохраняйте спокойствие. Эти женские привычки раздражают многих мужчин, как говорят они сами, и вот самые распространенные.

1. Когда она требует моего внимания 24/7.

«Моя жена постоянно говорит, даже когда я пытаюсь сказать, что занят: работаю, читаю или смотрю телевизор. Она продолжает создавать шум, разговаривать если не со мной, то с котами, говорить: «Иди скорее посмотри на это!». Да, конечно, у нас очень маленькая квартира, но иногда это нелегко».

2. Когда она ведет себя пассивно-агрессивно, если расстроена.

«Моя жена часто делает вид, будто ничего не случилось, когда на самом деле обижена на меня. Она ходит молча и закипает. Потом я вижу, что что-то не так и спрашиваю, а она начинает: «Нет, ничего не случилось. Ну, есть кое-что…» и потом мы наконец можем решить проблему. Это бесит, потому что я готов признавать свои ошибки и всегда за то, чтобы все обсуждать».

3. Она перебивает меня в разговоре.

«Моя жена перебивает меня в середине разговора, чтобы сказать что-то совершенно не связанное с темой. Потому в итоге мне вообще не хочется ничего говорить. Кажется, она меня не слушает и даже не ждет своей очереди заговорить, а просто говорит».

4. Она ведет себя как командир, сидя на пассажирском сидении.

«Когда мы едем в машине и на дороге сложное движение, кто-то мешает нам или пробка, жена начинает паниковать или лезет со своими советами и указаниями, как лучше. Это только отвлекает, ведь я все контролирую. Ее тон только сбивает».

5. Она пытается контролировать каждое мое движение.

«Она не понимает понятие личного пространства. Когда я еду к друзьям или делаю что-то без нее или что она не может контролировать, она начинает сходить с ума. Я пытаюсь говорить ей, что ее переживания нерациональны, но она еще больше расстраивается. В итоге я просто молчу, но когда такое замалчивать и накапливать в себе эмоции, это все равно плохо».

6. Она отказывается верить, когда я говорю, что все хорошо.

«Моя жена часто спрашивает, все ли у меня в порядке, не беспокоит ли меня что-то, когда ОНА ДУМАЕТ, что я чем-то расстроен. В большинстве случаев может меня что-то и беспокоит, но обычно это что-то незначительное, а она продолжает: «Ну давай, расскажи, что не так, почему ты не говоришь со мной?» — и вот тогда меня правда начинает кое-что беспокоить. Но я не могу объяснить, ведь она просто переживает, но это все ужасно».

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм