7 главных трудностей женщин в отношениях со старшими мужчинами

Современное общество уже попрощалось со стереотипами и предубеждениями касательно разницы в возрасте между мужчинами и женщинами в отношениях. И многие молодые девушки правда предпочитают мужчин постарше. Почему?

7 главных трудностей женщин в отношениях со старшими мужчинами

Это придает уверенности, ощущение безопасности и стабильности. Но отношения со старшим мужчиной не всегда радужные. Есть много трудностей, например:

1. Разница поколений.

Обычно эту фразу используют, описывая трудности отношений детей и  родителей. Но такие же проблемы есть и в отношениях молодых девушек со старшими мужчинами. Серьезность проблемы зависит от разницы в возрасте. Если она значительна, то высока вероятность, что в паре никогда не будет гармонии и взаимопонимания, потому что они будут говорить на разных языках.

2. Сильные и влиятельные мужчины обычно очень опасны.

Если ты думаешь, что старшие мужчины всегда хорошо воспитаны, ты ошибаешься. Когда все хорошо — хорошо, а когда ситуация выходит из-под контроля и доходит, например, до развода, тогда эти, на первый взгляд, спокойные и мирные создания превращаются в жестоких зверей, готовых сделать все ради своих интересов.

Часто  влиятельные старшие мужчины предпочитают лишать молодых девушек всего и превратить их жизнь в ад после развода.

3. Приручить старшего мужчину сложнее.

Современные женщины часто хотят изменить мужчину и подстроить его под себя и свои ожидания. Если твой парень слишком юн и неопытен, то это возможно. Но если ты хочешь приручить и изменить старшего самодостаточного мужчину, это будет трудно. Он ментально силен, независим и уверен в себе и своей жизни.

4. Женатый мужчина не разведется ради тебя.

Многие старшие мужчины заводят тайные отношения с молодыми девушками, даже будучи женатыми. Они могут обещать, что разведутся, и так водить тебя за нос. Но им комфортны именно такие отношения без обязательств, им не нужна головная боль от развода, особенно если есть дети. Если ты не хочешь ввязываться в это, убедись, что он как минимум точно не женат.

5. Он может не удовлетворять твои потребности.

Каким бы хорошим ни был мужчина, он никогда не сможет обернуть природный процесс старения вспять. Если ты хочешь строить длительные отношения с мужчиной, убедись, что ваш сексуальный ритм и желание на одном уровне. Помни, что его либидо будет увядать быстрее.

6. У тебя могут быть проблемы с родителями. 

Рано или поздно ты приведешь его к себе домой. Если ты попытаешься скрыть его истинный возраст, ты сделаешь большую ошибку, потому что ложь всегда всплывает и приводит к конфликтам. Будь готова, что твои родители и друзья могут осудить тебя за такой выбор.

7. Разные предпочтения в развлечениях.

Может ты еще любишь активный отдых и тусовки в ночных клубах, а он наверняка уже нагулялся и хочет домашнего комфорта. Может он хочет долгожданных детей, а ты еще не готова к этому.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм