7 изменений, чтобы привлекать в свою жизнь правильных людей

Если ты хочешь перестать привлекать в свою жизнь неправильных людей и начать притягивать тех, кто сможет понимать тебя и позитивно влиять, читай дальше.

7 изменений, чтобы привлекать в свою жизнь правильных людей

Такой момент наступает в жизни каждого: когда мы более пристально смотрим на тех, кем окружаем себя по жизни. Мы вдруг начинаем понимать, что наше окружение напрямую влияет на нашу жизнь. Вот почему так важно просеять свой круг общения и привлекать к себе только правильных людей.

1. Научись говорить «нет».

Ты не всегда должна развлекать и даже помогать людям, которые являются для тебя мертвым грузом. Ты в праве говорить иногда «нет». Не чувствуй вину за то, что перестаешь с кем-то общаться, что сжигаешь мосты с теми, кто тянет тебя назад. Ключ к тому, чтобы привлекать лучших людей, в том, чтобы почистить существующий круг общения.

2. Больше цени то, что добавляет ценности твоей жизни.

Научись показывать больше благодарности за то, что важно тебе в жизни. Тогда ты создашь невидимую силу притяжения вокруг себя, которая будет привлекать только то, за что ты и благодарна в жизни больше всего.

3. Не бойся выйти из зоны комфорта.

Нужно понимать, что иногда ключ к тому, чтобы найти лучших людей — это выйти из своей зоны комфорта. Ты должна быть готова окунуться в незнакомые ситуации, если хочешь перемен в своей социальной жизни.

4. Никогда не ври себе.

Не обманывай себя и не думай, что ты ничего не можешь больше сделать лучше. Признавай, что тебе всегда есть, что совершенствовать в себе. Возможно тебе как раз пора изменить круг общения, который не мотивирует тебя расти и развиваться.

5. Не бойся проявить инициативу и начать отношения.

Не всегда нужно быть пассивной. Если ты будешь просто ждать, когда в твою жизнь придет правильный человек, ты можешь ждать очень долго. Будь активной и сама попробуй знакомиться или сблизиться с тем, кто тебе интересен.

6. Не становись зависима от вспомогательных веществ, чтобы расслабиться и быть более общительной.

Конечно, алкоголь может помочь быть более разговорчивой. Но стыдно быть всегда пьяной, когда ты с кем-то знакомишься. Хватит полагаться на алкоголь, чтобы казаться более дружелюбной. Начни полагаться на себя.

7. Открывай себя разным людям и темам.

Если ты хочешь привлекать больше людей, тебе нужно быть открытой к разным мировоззрениям. Не то чтобы ты должна быть экспертом во всем, но ты должна уметь поддержать любой разговор. Будь открыта к новому опыту.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм