7 качеств альфа-самца, которые делают его мужественным

1. Мужественный мужчина точно знает, чего хочет.

7 качеств альфа-самца, которые делают его мужественным

Кто хочет мужчину, который не может принять решение? Что в этом привлекательного? Я хочу того, кто знает, чего хочет и кто добивается этого. Того, кто может мне сам сказать, куда мы едем, а не ждать от меня предложений.

Амбиции и мечты такого мужчины видны в блеске его глаз, с которым он об этом рассказывает.

2. Мужественный мужчина самодостаточный и надежный.

Да, сегодня женщины сами могут о себе позаботиться, но мужчина должен быть таким, на  которого можно было бы положиться. Для  этого он должен быть самодостаточным. Он должен зарабатывать, обеспечивать себя и свою потенциальную семью. Это не значит, что женщина должна жить за его счет. Но это значит, что с ним ей должно быть стабильно и надежно.

3. Мужественный мужчина идет свой дорогой и игнорирует мнения окружающих.

Люди  всегда найдут, как  прокомментировать твою жизнь. Не  все будут поддерживать твои решения. Но кому какая разница? Это твоя жизнь. И альфа-самец умеет игнорировать лишние замечания  и просто делать свое дело. Он идет за своей мечтой. У него есть свои цели, и его волнует только это.

4. Мужественный мужчина уважает себя.

Он знает, что другие относятся к тебе так, как ты относишься к ним. Потому он уважает себя, несет себя с уверенностью и достоинством. Язык его тела доказывает другим это.  И это вселяет ему еще больше сил и энергии добиваться своего.

5. Мужественный мужчина знает, как сделать так,  чтобы его  женщина чувствовала себя женственной.

Каждая женщина хочет чувствовать себя безопасно рядом со своим мужчиной. И альфа-самец даст ей это чувство. Он является тем архетипом мужчины, который пробуждает в ней женскую энергию.

6. Мужественный мужчина мужественен не за счет своего  тела.

Это  все энергия, которую он излучает. Это его уверенность и способность несмотря на то, какой внешностью его наградила природа, быть мужчиной.  Он знает, в чем он хорош, а в чем его  недостатки. И он работает над собой.  Он работает с тем, что ему дано от природы.

7. Мужественный мужчина знает, что быть умным — это сексуально.

Когда мужчина следит не только за своим внешним видом, но развивается интеллектуально, это очень привлекательно. Знания всегда в моде. Альфа-самец умеет соблазнять умом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм