7 качеств, которые заставляют мужчину влюбиться в женщину

1. Ее умение сострадать.

7 качеств, которые заставляют мужчину влюбиться в женщину

Сегодня все так зациклены на себе любимых, что люди, которые думают не только о себе, выделяются. Мужчина замечает, когда женщина пытается понять других, поставить себя на место другого человека. Особенно это заметно в ссорах и спорах, которые с такой женщиной конструктивные и короткие.

2. Ее терпение.

Когда женщина не пилит, не нудит, не жалуется, а проявляет терпение к недостаткам мужчины, он это замечает и начинает таки исправляться. Конечно, это о сознательных мужчинах. И конечно это не значит, что нужно терпеть всё. В меру.

3. Ее феминизм.

Мужчинам нравится, когда женщина самостоятельна и не ждет, что мужчина решит все ее проблемы. Конечно, они готовы прийти на помочь и стать твоим героем, но еще больше они боятся, когда ты будешь полностью от них зависеть.

4. Ее поддержка.

Даже если женщина самостоятельная, у мужчин в нашем обществе хватает обязательств и давления, что они должны делать и как должны выглядеть. Конечно, им тяжело, когда что-то не получается. И в этом случае очень важна эмоциональная поддержка женщины, когда она всегда на его стороне, а не против.

Да и в целом, когда женщина верит в мужчину, когда говорит, что гордится им, что у него все получится — он расправляет крылья.

5. Ее кулинарные способности.

Да, не страшно, если женщина не умеет готовить, но если умеет — это огромный туз в ее рукаве! Мужчины ничего не могут с этим поделать.

6. Ее позитив.

Когда обстоятельства складываются так, что ничего нельзя изменить, остается менять только свой подход. В нашей жизни такое случается часто, потому очень важно иметь партнера, который умеет сохранять позитивный настрой, а не действует на нервы своим пессимизмом.

7. Ее практичность и логика.

Хотя женщины эмоциональны и спонтанны, в то же время они зачастую умеют продумывать вещи наперед, чем очень подкупают практичных мужчин.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм