7 казалось бы мелочей, которые очень важны мужчинам

1. Комплименты.

Кто сказал,что только женщинам нравится получать комплименты тому, как они выглядят, пахнут, как умны или сексуальны? Мы думаем,что мужчины более уверены в себе, что они не придают много значения своей внешности.

7 казалось бы мелочей, которые очень важны мужчинам

Но это ерунда! Им тоже нужно слышать, что их считают привлекательными — тем более от любимой женщины. Так что говори вслух все то,что тебе в нем нравится.

2. Говорить,что ты ценишь, что он делает для тебя и вашей семьи.

То, что он делает по дому. Даже его работа: может он сто раз думал ее бросить,но не делает этого,потому что она помогает ему обеспечивать вашу семью. Цени это и говори ему об этом.

3. Уделяй внимание вашей сексуальной жизни. 

Мужчина хочет чувствовать и видеть,что ты его хочешь. Он хочет  видеть твои старания и ответные действия, а не просто пассивное участие. Иногда придумывай что-то новое и интересное,  даже если  это просто привлекательное нижнее белье или музыка.

4. Давай ему время для себя.

Просто улыбнись, когда он говорит, что ему нужно заняться чем-то одному. Или когда он хочет  сам погулять  с друзьями, прокатиться на машине или велосипеде. Просто поцелуй его. И  он почувствует, что ты его понимаешь и поддерживаешь.

5. Отложи  телефон в сторону.

Когда вы вместе, не отвлекайся на телефон. Смотри  ему в глаза, общайтесь, старайся заметить то,что  он не говорит. Будь с ним здесь и сейчас, не упусти момент,  глядя в экран.

6. Когда ты делаешь что-то для себя, предложи и ему.

Все так просто. Варишь себе кофе? Предложи и ему. Покупаешь себе мороженное? Захвати и ему. Лучше  ты съешь потом лишнее, если он не захочет, но ему будет  приятно, что ты думала о нем.

7. Смотри  ему в глаза.

Это  еще проще, но необходимо. Просто поймай его взгляд. Улыбнись. Повтори. Задержав взгляд на 3 секунды,  ты уже создаешь нотки флирта, особого коннекта между  вами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм